На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

Серебряный бор, приют для собак

Написать отзыв
Адрес: Екатеринбург г., Мира ул., д. 1
Телефон:
+7-343-347-98-...
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Екатеринбург - Клубы любителей животных
Где находится Серебряный бор?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 56.842836715 ш., 60.6505377772 д.
Отзывы и оценки
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Елена
1 октября 2019 г.
Добрый день, на ул. Блюхера/Шоферов увидела как щенок перебегал дорогу, нужно было ему помочь перейти, дошло до меня поздно, машины все остановились кроме одной, его сбила машина, хлопок слышно было и он отлетел, владелец машины не остановился, щенок убежал, если я его еще увижу можно его к вам привезти? Ему примерно 4-5 месяцев на вид, худенький, черный. Мне нужно ошейник приобрести, не знаю как его зафиксировать. 89920083006.https://vk.com/id31931355.
Вопрос к организации
Ответить
galanskova77@bk.ru
5 июля 2019 г.
Здравствуйте! Можно ли привезти к вам трех бездомных щенков? Возраст примерно 1-2 месяца. Найдены в коллективном саду. Или может у вас есть практика выезда на место?
Вопрос к организации
Ответить
ALE[EY MASLENKOV
3 февраля 2019 г.
Ощенилась хаска. Внепланово. Нагуляла. Не знаем куда деть щенков. Не поможете? Отец не известен. Все щенки темные. Кисточка и носочки белые. Глаза еще закрыты (должны быть голубые. Татьяна (Владимировна).
Вопрос к организации
Ответить
Екатерина
27 декабря 2015 г.
Подскажите, пожалуйста, приют для собак по близости к вторчермету. Мамочка просит подарить ей собачку на Новый год именно с приюта. Как взять собачку, что для этого нужно?
Вопрос к организации
Ответить
Екатерина
25 декабря 2014 г.
Здравствуйте! Нашла на улице щенка (девочка), очень ласковая, энергичная, на улице холодно, выгонять жалко... Себе оставить не могу, у самой собака, стафорд, жалко девочку, можно ли привезти ее к вам?
Вопрос к организации
Ответить
Настя
29 сентября 2014 г.
Одна кошка в дворе зовут Кира, есть котята (девочка и мальчик) г. Березовский, Академика Королева, 5. Жалко их, а к себе не могу и так кот и попугай.
Вопрос к организации
Ответить
Екатерина
15 сентября 2014 г.
У подъезда под машиной был найден щенок (дворняга, мальчик), очевидно, бродячий. Я с собаками никогда дела не имела, поэтому точного описания (возраст, состояние) дать не могу. Можно ли привезти его к вам? Бросать на улице малыша - рука не поднимается, а к себе взять не могу, у меня кот агрессивный. Подскажите, в какое время можно привезти щенка и назовите точный адрес, пожалуйста. Тел.: 8(909)010-32-56.
Вопрос к организации
Ответить
Ольга
24 мая 2012 г.
Огромная всем благодарность!!! Пожалуйста, размещайте на сайте фото животных.
Вопрос к организации
Ответить
Анастасия
12 апреля 2012 г.
Добрый день. У нас во дворе появилась собака вроде кавказец, очень большая и старая. Никогда раньше ее у нас не было. Могли бы вы ее забрать? Г. Екатеринбург, ул. Елизаветинское шоссе, 20. Тел.: 89502058540.
Вопрос к организации
Ответить
Любовь
6 апреля 2012 г.
Здравствуйте я нашла на улице щенка примерно 2 месяца, похож на русского спаниеля себе оставить не могу, так как у меня маленький ребенок. Объявления писали никто не отвечает. Скажите, пожалуйста, можно ли вам его привести?
Вопрос к организации
Ответить
Анна
2 марта 2012 г.
Здравствуйте! У меня такая проблема, нашла на улице собаку с ошейником вроде породистый чистый, собака очень добрая... Расклеила объявления, но так никто и не откликнулся, себе оставить не могу, так как ребенок маленький... Можете забрать? На улицу обратно выкидывать жалко. Огромная просьба: помогите пристроить животное.
Вопрос к организации
Ответить
Алена
5 января 2012 г.
Здравствуйте! У меня такая ситуация, в п. Свободный неподалеку от Нижнего Тагила найден ротвейлер (сука) похоже, что беременная. Собака на морозе привязанная просидела две ночи, после чего с мужем сжалились, взяли к себе домой. Собака испуганна, практически к себе не подпускает. У себя собаку не можем оставить, т. к. у самих ротвейлер кобель. В Нижнем Тагиле приют, найти не могу. Не знаю к кому обратиться, собака либо замерзнет на морозе, если выпустить, либо сказали ее застрелят. Очень жаль красивое животное. Пожалуйста, помогите.
Вопрос к организации
Ответить
Александра
21 декабря 2011 г.
Здравствуйте. Можно ваш официальный сайт с размещением фото животных? Очень бы хотелось посмотреть и может приютить питомца.
Вопрос к организации
Ответить
Соченова Анна Яковлевна
9 декабря 2011 г.
Скажите, пожалуйста. Можете ли Вы забрать щенков по адресу: Екатеринбург, переулок Автоматики 1, на заброшенной стройке, осталось 7 щенков, остальных съели бомжи.
Вопрос к организации
Ответить
Марина
13 сентября 2011 г.
Здравствуйте, пишу вам с огромного отчаяния, у меня в семье проблема. Живет с нами собака породы "Мастино неополетано" с двухмесячного возраста, умница, красавица, все хорошо, если бы ни одно НО, в нашей семье появился ребенок и это в общем не проблема, они очень хорошо ладят, но у ребенка выявили аллергию. Постоянный кашель, сопли, задыхается по ночам. И вот так мы живем уже 4-е года в надежде, что что-то изменится, что анализы изменятся, но нет! Пытались отдать собаку в хорошие руки, но порода крупная и возраст 6 лет, вот решила попробовать обратиться к Вам и узнать условия, сами из Нижнего Тагила у нас есть приют, но он только в разработке и как то отношения к людям, решившим приютить животное опреоре негативное, мне очень тяжело раставаться с членом нашей семьи, но в моей ситуации выбора нет.
Вопрос к организации
Ответить
Катя
29 июля 2011 г.
А у вас есть брошеные пикинесы?
Вопрос к организации
Ответить
Алина
20 июля 2011 г.
А есть у вас чихуахуа?
Вопрос к организации
Ответить
Игорь
11 июня 2011 г.
Во дворе появилась собака, что-то с задней ногой - висит. Собаке 6-8 мес. приблизительно по виду похожа на овчарку. Как можно её вылечить и куда-нибудь пристроить. Себе никак, полный дом живности. Жалко пёсика. Врачей у нас здесь, тоже нет.
Вопрос к организации
Ответить
Светлана
3 июня 2011 г.
А есть ли у вас щенки русского той терьера? Хотелось-бы приобрести.
Вопрос к организации
Ответить
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Путеводители:
Что делать, если нашли собаку в Екатеринбурге?
Что делать, если нашли собаку в Екатеринбурге? Собака у многих ассоциируется с символом верности человеку, поэтому грустно и...  
Войти
ЕкатГид
EkatGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.
Обновление 2020-07-06.