На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяАрхитектура → Стадионы, спортивные сооружения → Спортивный комплекс «Юбилейный»
Логотип
Спортивный комплекс «Юбилейный»
Категория: Стадионы, спортивные сооружения
Город: Челябинская область, Челябинск
«Юбилейный» является большим многофункциональным современным спортивным комплексом, который находится на территории Челябинска. К услугам посетителей здесь предлагают тренажерный зал, несколько финских саун, которые выходят на большой бассейн, солярий и косметологический кабинет. Главным преимуществом этого спортивного центра является большой бассейн, благодаря которому здесь укрепляют здоровье, как взрослые, так и детки. Если точнее, то он имеет восемь дорожек.

Максимальная глубина бассейна - пять метров. Также на территории комплекса «Юбилейный» действует лаборатория, где специалисты постоянно следят за физико-химическими показаниями, обеззараживаниями, а также очисткой воды. Температура ее в данной чаше составляет около +26-28 С. Сюда приходят для того, чтобы заниматься йогой, пилатесом, фитнесом и многими другими водными видами и процедурами. Цены для посетителей вполне приемлемые.

Открытие спортивного комплекса «Юбилейный» в Челябинске состоялось в 1970 году, его приурочили к 100-летию со дня рождения вождя Октябрьской революции В.И.Ленина, действует он уже более сорока лет.
Где находится Спортивный комплекс «Юбилейный»?
Как добраться: Подойдет транспорт: Маршрутка 71, 35, 90, 41 Автобус Экспресс (65)
Ошибка в данных
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.