На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСпорт → Ответы → Где найти бассейн для беременных в Челябинске?

Обзор бассейнов для беременных в Челябинске

Наличие беременности вовсе не является причиной для отказа от активного образа жизни. Если женщина до этого занималась плаванием или фитнесом, нужно продолжать это делать, но с учётом своего положения. Если же посещать бассейн было некогда, начать это делать сейчас – самое время. Где же найти бассейн для беременных в Челябинске?

Специалисты бассейна «Ихтиандр» занимаются плаванием не только с детьми, но и беременными женщинами, решившими заняться собой. Здесь предоставляют возможность заниматься аквааэробикой в комплексе с финтнес-тренировками. Занятия аквааэробикой помогают расслабиться, предохраняют от варикоза, целлюлита, а фитнес способствует укреплению мышц таза, снятию болей, физической подготовке организма к родовому процессу, восстановлению после него. Занятия проходят под контролем опытных инструкторов, учитывающих индивидуальные особенности беременной женщины, её потребности.

Основной целью программы Prenatal + бассейн, предлагаемой в центре «Атлантида-SPA», является поддержание организма беременной женщины в хорошей физической форме, а также подготовка мышц для облегчения процесса появления малыша на свет.

Найти бассейн для беременных в Челябинске можно в спортивно-оздоровительном комплексе «МегаСпорт», где заниматься предлагают в группах, либо индивидуально. Разработана специальная программа, которая способствует укреплению мышц спины, таза, брюшного пресса, тренирует сердечнососудистую систему. Преимущества занятий в бассейне заключается в минимуме нагрузке на опорно-двигательную систему.

В фитнес центре «Планета Ариант» будущие мамы занимаются плаванием под контролем инструкторов, которые работают здесь уже более полутора десятков лет. Занятия помогают беременной женщине снять эмоциональное напряжение, улучшить сон, облегчить дыхание.
Карта
бассейн, центр детского плавания
Челябинск г., Салавата Юлаева ул., д. 32
бассейн, центр детского плавания
Челябинск г., Академика Королева ул., д. 38
водно-развлекательный клуб
Челябинск г., Молодогвардейцев ул., д. 17
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.