На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСпорт → Ответы → Где купить ласты и трубку в Челябинске?

Обзор магазинов Челябинске, в которых можно купить ласты и трубку

Человеку всегда было свойственно желание чувствовать себя под водой, как рыбы. А поскольку дышать в воде мы не можем, на помощь приходят специальные приспособления, обеспечивающие длительное нахождение в толще воды. Где же купить ласты и трубку в Челябинске?

Для плавания в бассейне они необязательны, а вот разглядеть морских обитателей и красоту подводного мира без ласт и специальной трубки, купленной в магазине «SportCity74», проблематично. Ласты способствуют усовершенствованию техники при заплывах, помогают стопе быть более гибкой, тренируют организм в целом.

Решив купить ласты и трубку в Челябинске, загляните в магазин «iDeя!». В зависимости от целей использования при выборе ласт стоит обратить внимание на их форму и вид материала. Существуют
- короткие изделия из жесткого пластика или резины, обеспечивающие большую маневренность (подходят для фотоохоты);
- широкие ласты из резинопластика подходят для больших заплывов;
- скоростные, имеющие узкую форму (у таких маневренность низкая);
- монопласт, который используют, когда хотят укрепить мышцы спины, ног.

Чтобы заинтересовать малыша плаванием, купите в магазине «Rich Family» маску, защищающую лицо от воды, и трубку, которая поможет находиться под водой гораздо дольше. А ласты обеспечат движение, помогут сохранить силы, чтобы увидеть всё богатство подводного мира. При необходимости консультанты магазина помогут подобрать аксессуары для подводного плавания в соответствии с размерами и пожеланиями покупателя.

В магазине «Дочки-Сыночки» для малышей есть забавные маски, выполненные в виде бегемотика, лягушки, для детей постарше – классические варианты овальной формы. У каждой маски есть мягкий обод для плотного прилегания к лицу и регулируемый ремешок. Также есть наборы из маски, ласт и трубки.
Карта
одежда и аксессуары для плавания
Челябинск г., Победы проспект, д. 382-А, (ТЦ "Лайнер", эт.2)
спортивные товары
Челябинск г., Труда ул., д. 203, (ТРК "Родник")
товары для детей
Челябинск г., Молдавская ул., д. 16, (ТРК "Фокус", эт.2 )
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.