На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСпорт → Ответы → Где купить ласты и трубку в Екатеринбурге?

Обзор екатеринбургских магазинов, в которых можно купить ласты и трубку

Сегодня все большее количество россиян стремится на отдых в жаркие страны. Особенно привлекательными являются страны с выходом в море, ведь так приятно искупаться в прохладной воде в жаркий денек. К тому же, морской мир, ещё до конца не изученный человеком, манит своими красотами и загадками. Однако, человеческий глаз не способен чётко воспринимать изображение предметов в воде из-за её плотности, которая больше, чем у воздуха. Посмотреть, насколько красивы обитатели моря и как их жизнь происходит под водой, очень заманчиво, но для этого необходимо обеспечить воздушное пространство между глазом и водой. Это стало возможным, благодаря маскам для подводного плавания и специальным трубкам, позволяющим человеку дышать. Есть ещё и очки, но их использование возможно только при плавании на поверхности водной глади, иначе повышенное давление сделает из них «присоски», которые могут вызвать кровоизлияние в глазных яблоках.

Для неглубокого ныряния лучше использовать маску, позволяющую видеть окружающий подводный мир и помогающую сдержать дыхание. При наличии специальной трубки и умении правильно ею пользоваться, можно и плавать сколь угодно долго, и нырять. Чтобы ускорить амплитуду движения ног, сохранив при этом силы, используют ласты.

Купить ласты и трубку в Екатеринбурге можно во многих спортивных магазинах, в магазинах для дайвинга или для водных увлечений.

Ласты, маску для подводного плавания и трубку предлагает в Екатеринбурге магазин «Галиотис», ориентированный на людей, увлеченных подводным миром, и предлагающий снаряжение для пляжного отдыха, для плавания, дайвинга, подводной охоты. Помимо ласт и трубки, здесь в Екатеринбурге можно найти наборы маска+ трубка, ласты, гидрокостюмы, баллоны, катушки, буи и флаги, боты, шланги, шлемы и многое другое, без чего невозможно погружение под воду.

Собираясь в Екатеринбурге в жаркие страны, не стоит упускать возможность побывать на удивительных подводных глубинах. Дайвинг захватывает жителей Екатеринбурга всё больше и больше. Конечно, можно взять оборудование для подводного плавания напрокат, приехав на место, но намного приятней погружаться в снаряжении, которое идеально подогнано по размеру, поскольку удобство и комфорт зависят от индивидуального подбора амуниции. Большой ассортимент ласт, масок, трубок и другого снаряжения в Екатеринбурге предлагает магазин «Динамо». Выбирая маску, стоит обратить внимание, имеется ли на стеклах маркировка Т, Safety или Tempered, такие стекла делают из каленого стекла. Кроме того, лучше выбирать маску с ремешками и фланцами из силикона, который известен своей эластичностью и устойчивостью к воздействию инфракрасного и ультрафиолетового излучения.

Компания «Пумори-Cпорт» занимается поставками и реализацией спортивного оборудования и товаров для спорта в Екатеринбурге. Здесь можно найти различные модели очков, масок, ласт, трубок, шапочек для плавания, а также беруши, зажимы для носа, наборы для плавания и многое другое.
Карта
оборудование для спорта и активного отдыха
Екатеринбург г., Титова ул., д. 18, эт. 2, (ТЦ "Монетка")
интернет-магазин спортивных товаров
Екатеринбург г., Мамина-Сибиряка ул., д. 101, эт. 9, оф. 9.16
интернет-магазин товаров для дома и отдыха
Екатеринбург г., Металлургов ул., д. 87, (ТЦ "Мега")
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.