На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСпорт → Ответы → Где купить абонемент в фитнес клуб в Екатеринбурге?

Обзор екатеринбургских фитнес-клубов

Где купить абонемент в фитнес- клуб в Екатеринбурге?
Эволюция и технический прогресс привели к тому, что человек с каждым столетием становится все слабее, теряя физическую форму в связи с тем, что ему уже не нужно «в поте лица» добывать пищу. Наша жизнь не зависит от скорости, с которой нужно бежать, чтобы не настиг дикий зверь. Однако, многие люди Екатеринбурга и не только для поддержания тонуса тела регулярно проводят время в спортивных залах, фитнес-клубах, на тренажерах, ставя перед собой разные задачи: привести в норму фигуру, стать более уравновешенным, улучшить самочувствие и просто для собственного удовольствия. Сегодня практически во всех общественных спортивных организациях можно воспользоваться современным оборудованием и услугами квалифицированных инструкторов, тренеров.

Сохранить здоровый образ жизни в Екатеринбурге помогают множество фитнес-клубов, тренажёрных и спортзалов, достаточно приобрести абонемент или клубную карту, обратившись к менеджеру компании. Владельцу абонемента фитнес-клуба в Екатеринбурге доступны лучшие программы тренировки, дополнительные услуги, при этом, посещать занятия он может в удобное для него время. Благодаря клубной карте клиенту доступны не только тренажёрные залы, но и сауны, бассейны, местные кафе (если таковые имеются), другие сервисы. К тому же, инструкторы составят такую программу тренировок, которая поможет от занятий добиться максимальной эффективности.

Многие фитнес-клубы в Екатеринбурге для семейных пар, для корпоративных клиентов предлагают системы скидок и бонусов. Условия приобретения и пользования клубной картой или абонементом можно выяснить у менеджера выбранного фитнес-клуба в Екатеринбурге, который, при необходимости, подберет подходящий вариант.

Выбирая заведение для занятий на тренажерах или в фитнес-клубе, многие в Екатеринбурге ориентируются на близость его нахождения от работы или дома.

Абонемент от «Wellness-клуба» способен мотивировать намного сильнее, чем домашний тренажер, молча стоящий в углу комнаты, поскольку подсознательное стремление не пустить потраченные средства «на ветер» даст результат намного быстрее, при этом, эффект ощутят не только домочадцы, он будет виден инструктору, окружающим людям. Ознакомиться с фитнес-клубом и его идеологией в Екатеринбурге можно, посетив бесплатные занятия на wellness-тренажерах. Здесь предлагают абонементы с сезонными скидками, «Выходного дня», «Wellness-ланч» и другие виды абонементов.

В каждом фитнес-клубе сети «World Class» в Екатеринбурге его членам предоставляются максимально удобные условия, в которых они могут поддерживать свою физическую форму. Интерьер клубов World Class удобен и функционален, здесь всё спроектировано с учетом основных потребностей клиентов. Фитнес-клуб в Екатеринбурге предлагает идеальную среду для совершенствования своего тела.

Клиентам фитнес-клуба «Fresh Fitness» в Екатеринбурге доступны тренажерный зал, плавательный бассейн, солярий, бани, сауны; есть возможность заниматься по групповым программам, пользоваться эстетическими процедурами для тела.
Карта
Екатеринбург г., Малышева ул., д. 132
Фитнес-клубы, центры
Екатеринбург г., Мамина-Сибиряка ул., д. 132
Массаж и мануальная терапия
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.