На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяТуризм → Ответы → Где остановиться туристу в Челябинске?

Обзор недорогих гостиниц, мини-отелей, хостелов Челябинска

Герб города способен многое рассказать человеку, который знаком с геральдикой. Например, золотой верблюд на зелёной земле говорит о Челябинске, когда-то называвшемся Танкоградом. Расположен этот крупный центр машиностроения в южной части Уральского ФО, а попасть сюда можно на разных видах транспорта. Где же остановиться туристу в Челябинске?

Всего в нескольких минутах ходьбы от ж/д вокзала и недалеко от центральной площади расположилась гостиница «Челябинск», из чьих окон видна привокзальная площадь. После недавнего ремонта и реконструкции здесь появились номера люкс, имеющие улучшенную планировку. Каждый гостиничный номер оснащён кондиционером, холодильником, телефоном, телевизором, имеется беспроводной wi-fi. При необходимости можно воспользоваться услугами конференц-зала, круглосуточного бара, прачечной, химчисткой, парикмахерской.

Остановиться туристу в Челябинске можно в хостеле «Sweet Hostel», где каждого клиента ждёт уют и комфорт, а также порядок и чистота. Заселение здесь осуществляют круглосуточно, предлагая бесплатную парковку, шкафчики-сейфы, общую кухню, wi-fi, а также интересные знакомства. При определенных условиях действуют скидки.

Бизнесмены нередко предпочитают повышенный комфорт номеров в конгресс-отеле «Малахит». Он привлекает удобным расположением, широким спектром услуг. Здесь можно посетить ресторан, расслабиться в сауне или бассейне, поработать в конференц-зале, воспользоваться визовой поддержкой, бесплатным трансфером, просторной парковкой.

Поклонникам природы и чистого воздуха понравится в четырёхзвездочном отеле «SMOLINOPARK», расположенном у озера Смолино. Клиентам предложена сауна-центр, рестораны, комната переговоров. Летом здесь отдыхают на местном пляже, зимой – катаются на тюбингах и коньках.
Карта
хостел
Челябинск г., Ленина проспект, д. 41, ком. 25
Челябинск г., Новороссийская ул., д. 9
Гостиницы
спа-отель
Забронировать столик
Челябинск г., Салавата Юлаева ул., д. 17-Г
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.