На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяТуризм → Ответы → Где находятся места для рыбалки в Екатеринбурге?

Обзор мест для рыбалки в Екатеринбурге

Для восстановления организма и полноценной жизни просто необходимо регулярно отдыхать. Лучше всего, когда отдых проходит на свежем воздухе, вне зависимости от времени года. Одним из видов хобби для многих является рыбалка, на которую можно ходить и летом, и зимой. Где же находятся места для рыбалки в Екатеринбурге?

В клубе «Мистер Фишер», расположенном на берегу озера Щучье, всё приспособлено для удачной рыбалки. Здесь водится множество разной рыбы, кроме карасей и карпов, ловят щуку и толстолобика, леща и окуня. Улов посетители клуба могут приготовить тут же на арендованных мангалах, либо забрать домой.

Популярные места для рыбалки в Екатеринбурге представлены и «Шабаровским прудом», который регулярно зарыбляют местными видами рыб. Здесь в улове можно найти плотву и карася, судака и щуку, карпа и окуня, даже форель и представителей осетровых рыб. На водоеме можно рыбачить круглогодично, в любое время суток. Начинающие рыбаки могут арендовать необходимый инвентарь, а при желании его можно тут же приобрести. Имеются огороженные VIP-зоны, где водится более крупная рыба, также оборудованы специальные мостики, с которых рыбачат, есть беседки, скамейки, столики.

Поклонникам рыбалки в загородном клубе «Стрелецкий двор» уделяется особое внимание. В чистом местном пруду можно наловить карпов и карасей. Улов можно запечь на углях или пожарить на мангале самостоятельно, заказать приготовление блюда в местном ресторане, попросить профессионалов закоптить или забрать домой в свежем виде. Необходимый инвентарь можно арендовать.

В КХР «Двуреченское» в зарыблении участвовали научные сотрудники, которые тщательно подбирали разные виды рыб, помогали в создании идеальных условий для подрастающих мальков. Местные обширные водоемы здесь богаты разными видами карпа, сигом, карасём.
Карта
лесной отель
Заречный г., (правый берег Белоярского водохранилища)
база отдыха
Березовский г., (п. Сарапулка, Белоярское водохранилище)
база отдыха
Екатеринбург г., Тюменский тракт
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.