На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Инспекции и управления → Талица и Талицкий городской округ → № 11 МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФНС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

№ 11 МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФНС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Фирма удалена из базы данных
Читать отзывы (1)
Адрес: Талица г., Ленина ул., д. 104
Телефон: указать
График работы: 8.30-17.30, сб, вс - вых.
Официальный сайт: указать
Рубрика: Талица - Инспекции и управления
Где находится № 11 МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФНС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ?
Как добраться: добавить описание
Координаты: 57.008081690614 ш., 63.718408007072 д.
Отзывы и оценки
1
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Эффективность работы 1
Квалификация сотрудников 1
Работа Одного окна 1
Работа с населением 1
Контроль за налоговыми отчислениями 1
Виктор
На сайте рассчитана сумма транспортного налога и пени одни, по почте приходит рассчитанная сумма размер транспортный налог и пени другая, а в суде предъявляют рассчитанную сумму размер транспортного налога и пени другие. Главное за одно и тоже транспортное средство и за один и тот же год и все разные, а главное, что от куда получилось, во всех случаях всё компьютер виноват. Задолбали уже со своей простотой.
Оценка – 1
Татьяна
Во вторник 7 декабря, приехала из Тугулыма заказать справку об отсутствии задолженности, у меня приняли заявление. Я не предполагала, что у меня есть задолженность, т. к налог по ИП плачу исправно. Справка нужна для предоставления в Фонд поддержки предпринимательства ( Встреча в Фонде, мне была назначена на понедельник - 13 декабря. Заявление, у меня приняли и сказали, что в пятницу справка будет готова. Приехав домой в Тугулым, после разговора с Фондом мне понадобилась, еще выписка из ЕГРИП. Позвонила в Налоговую заказать выписку, мне отказали, сказав, пишите заявление в Тугулыме - может быть успеем вам сделать. Заявление, я в Тугулыме написала и Оставила у специалиста. В пятницу 10 декабря, приехала за заказанными документами из Тугулыма, а мне выдали справку о наличии задолженности (всплыли старые налоги на физ лицо, о которых я не подозревала, т. к. квитанции мне не приходили. А выписку и заявление на нее, даже не нашли. На мою просьбу выдать квитанции для оплаты - меня отправили на третий этаж, а на просьбу переделать справку, ответ - приезжайте в понедельник, пишите новое заявление на справку и, через пять дней приезжайте - получите. Что мне делать? Неужели нельзя идти на встречу людям, приезжающим из района. И, как мне быть с поездкой в Екатеринбург в Фонд?
Вопрос к организации
Похожие организации рядом
Талица г., Достоевского ул., д. 20
Инспекции и управления
центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Талица г., Пушкина ул., д. 1-А
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.