На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Правопорядок → Каменск-Уральский и Каменск-Уральский городской округ → ОГИБДД Мо МВД России Каменск-Уральский

ОГИБДД Мо МВД России Каменск-Уральский

Читать отзывы (6)
Адрес: Каменск-Уральский г., Рябова ул., д. 4, корп. А
Телефоны:
+7-3439-323-59...
+7-3439-322-37...
+7-3439-323-54...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Каменск-Уральский - Правопорядок
Где находится ОГИБДД Мо МВД России Каменск-Уральский?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 56.412068 ш., 61.937689 д.
Отзывы и оценки
3,2
Средняя оценка
Основано на 6 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Эффективность работы3,8
Уровень доверия3,3
Организация дорожного движения3,5
Информированность населения2,3
Лаврентьев К. В.
15 июля 2013 г.
Поменял права в 2009, нынче еду с моря, в Краснодаре пробивают по базе 66АХ 044429 - это номер прав и к моему удивлению такие не существуют, как быть? Права нужны, как воздух.
Вопрос к организации
Ответить
Шехметов Андрей Викторович
30 апреля 2013 г.
Как узнать, есть ли у меня задолженность (штрафы) по номеру вод. удостоверения?
Вопрос к организации
Ответить
Владимир
25 апреля 2013 г.
Здравствуйте. Продлите, пожалуйста, время светофора для водителей поворачивающих с Проспекта на ул. Павлова, двигающих с Трубного района. Как это сделано по ул. Ленина для водителей поворачивающих на ул. Карла Маркса, т. е. на Трубный. Очень аварийный перекрёсток и времени для завершения манёвра водителей, очень мало.
Вопрос к организации
Ответить
Владимир
3 сентября 2012 г.
Здравствуйте! Могу ли я обменять вод. удостоверение (срок действия закончился в 2009 году) по мед. справке пройденной в Санкт-Петербурге?
Вопрос к организации
Ответить
Екатерина
24 апреля 2012 г.
Хочется узнать, есть какая-то управа на водителей, которые ночью гоняют возле центрального рынка? Сейчас тепло, окна открыты, спать невозможно. Дети из-за них не спят. Каждый вечер одно и тоже. Сколько можно терпеть?
Оценка – 3
Ответить
Валерий Муравьев. У 737СХ66
24 апреля 2012 г.
Благодарю сотрудников ГИБДД г.Каменск-Уральский за четкую организацию рулежки и парковки автомобилей в районе нового Монастырского кладбища в День памяти усопших 24.04.2012 г.
Оценка – 5
Ответить
Ирина Григорьевна
6 апреля 2012 г.
Перекресток ул. Октябрьская и ул. Суворова. Необходимо отрегулировать светофор при повороте с ул. Октябрьской на ул. Суворова. При повороте особенно вечером могут повернуть от силы 1 или 2 машины, остальные выстраиваются до 49 кв. и мы жители 101 дома дышим этими газами, а причина сделали одну полосу при по вороте + пешеходы с остановки и в магазин, а за остановкой ГИБДД, которая не решает проблему, а только наказывает, ведь на этой дороге большое движение. Необходимо увеличить время светофора при повороте или отдельный светофор для пешеходов. Просим решить эту проблему. Грязи и пыли с дороги нашему дому и без этого хватает. Прошу учесть, что пешеходы переходят с телефоном у уха, с колясками - никуда не спеша, машин они вообще не замечают.
Вопрос к организации
Ответить
Галина Петровна
5 апреля 2012 г.
Можно ли навести порядок во дворе дома № 8 по ул. Свердловская. Из-за припаркованных на газонах и детской площадки автомобилей двор превратился в сплошное грязное месиво.
Вопрос к организации
Ответить
Илья
3 апреля 2012 г.
Несколько лет назад был лишен прав сроком на 1 год, по причине скрытия с места ДТП. Сейчас хочу забрать права! Но не знаю, какие документы нужны и куда именно мне подойти!? Заранее спасибо за ответ!
Вопрос к организации
Ответить
Максим
1 апреля 2012 г.
Попал в ДТП в ЯНАО, свидетельство о регистрации ТС, талон ТО и права были изъяты сотрудниками полиции. После судебного разбирательства отправлены Почтой в ГИБДД Каменска-Уральского, где искать их для предоставления в страховую компанию?
Вопрос к организации
Ответить
Морозов Дмитрий, ст. тел.: 8 904 98 60 400
15 марта 2012 г.
Добрый день! У меня такой вопрос: После обучения в автошколе можно ли сдать экзамен "вождение - город" на автомобиле ГИБДД (теория и автодром уже сданы), если да, что для этого нужно сделать? Заранее спасибо за ответ.
Вопрос к организации
Ответить
Марина
18 февраля 2012 г.
Мы тоже покупали машину в Челябинске, без проблем прошли сверку номеров при постановке на учёт у нас в городе. Когда стали продавать машину, нам сообщили, что в документах несоответствие, что есть похожая машина, поэтому наша должна быть на 2 года старше. Мы же деньги заплатили ГИБДД, когда покупали машину, почему тогда не обезопасили нас от обмана при постановке?! Осталась одна злоба и разочарование в надёжности структуры ГИБДД) Правда это несколько лет назад было, надеюсь на сегодняшний день порядка внутри структуры больше стало. Спрашивали бы себя столько же, сколько и с нарушителей ПДД.
Оценка – 3,5
Ответить
Виталя
13 февраля 2012 г.
Мне нужна справка о том, что я за последних три года не решался прав управление транспортного средство, как мне ее получить.
Вопрос к организации
Ответить
Павел
1 февраля 2012 г.
Добрый день, как правомерно сотрудники ДПС могут проверять свето пропускание боковых стекол прибором "БЛИК", когда за бортом -25С даже в законе написано: Приказы МВД N 297 и 329, точнее их пункты 13.9 и 6, которые запрещают проверку тех.состояния ТС, имеющих талон ГТО. Его действия были не законны согласно ст. 25 Закона о милиции при получении приказа или указаний, явно противоречащих закону, сотрудник милиции обязан руководствоваться законом, а в соответствие со ст. 40 этого же закона за противоправные действия сотрудники милиции несут установленную законом ответственность. И вообще я ни чего не нарушил: за тонировку не могут останавливать Приказ МВД РФ от 20 апреля 1999 г. N 297: "13.7. Основанием для остановки транспортных средств являются: а) нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами; б) наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению ДТП, административного правонарушения, преступления; в) нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях; г) необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются; д) выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения; е) необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции; ж) проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз - только на стационарных постах ДПС, контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах; 13.9. Не допускается проведение проверки содержания окиси углерода в отработавших газах двигателя и технического состояния транспортных средств, прошедших в установленном порядке государственный технический осмотр". "2. Установить, что основанием для остановки транспортных средств сотрудниками милиции являются: - нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами; - наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления; - нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях; - необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются; - выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения; - необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции; - проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз - только на стационарных постах дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции МВД России, контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах. Остановку транспортных средств в иных случаях расценивать как нарушение служебной дисциплины. 6. Запретить сотрудникам дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции МВД России проверку содержания окиси углерода в отработавших газах двигателя, а также технического состояния транспортных средств, прошедших в установленном порядке государственный технический осмотр".
Вопрос к организации
Ответить
Мамошин Николай
3 января 2012 г.
Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для получения прав, после лишения за вождение в пьяном виде (и как получить права)?
Вопрос к организации
Ответить
Наталья
26 октября 2011 г.
В таблице штрафов за нарушении ПДД, у большинства нарушений наказание -ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или штраф в размере... Вот только в действительности ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, почему то выпало из сознания сотрудников ГАИ.
Оценка – 2,3
Ответить
Наталья
25 октября 2011 г.
Здравствуйте. У меня такой вопрос - проезжая по улице Алюминиевая, возле книжного магазина на площади Горького, я остановилась перед пешеходным переходом, пропуская пешеходов. Далее начала сворачивать направо - на улицу Каменская и даже не успела закончить маневр, как передо мной возникли два пешехода, в пол метре от них автомобиль, который остановил сотрудник ГАИ и он сам. Я остановилась - остановились и пешеходы... С пол минуты мы глазели друг на друга, в итоге я продолжила движение, дабы не создавать помех участникам движения. Через метров 10-15, я остановилась у магазина НЗ. Выйдя с покупками, я с удивлением обнаружила того самого сотрудника возле моей машины... Далее протокол, штраф в 800 рублей. Так вот, Вопрос: Объясните, пожалуйста, где же там хоть один знак, предупреждающий водителей, что здесь ходят пешеходы? И еще... На том же самом месте раньше штрафовали пешеходов, за переход проезжей части в неположенном месте...
Вопрос к организации
Ответить
Александр
11 октября 2011 г.
Здравствуйте!! Прошу принять к сведениям и принять меры. На Северном поселке (Шанхай), как ехать с Синарского Трубного завода на перекрестке знак "главная дорога" зарос ветками и его сейчас, почти не видно!! С Уважением.
Вопрос к организации
Ответить
Сана
26 сентября 2011 г.
Через какое время ждать ответа на вопрос?
Вопрос к организации
Ответить
Александр
25 сентября 2011 г.
Здравствуйте! Меня вот интересует, сколько автомобилей в г Каменске-Уральском в 2011 году и если можно еще и за 2000 год?
Вопрос к организации
Ответить
Наташа, 33 года
9 сентября 2011 г.
Здравствуйте! Прошу вас рассмотреть пешеходный переход от 32 школы, по улице Красных Орлов. Дети не могут перейти дорогу, т. к. машины хотят успеть на зеленый свет и водителей совсем не интересует, что стоит знак пешеход. Один водитель останавливается, а ехавшая за его автомобилем другая машина начинает его обгонять, а дети уже идут по пешеходному переходу. Сама с дочкой чуть не стала жертвой такого лихачества. Еще меня, очень беспокоит перекресток Красных Орлов - Санаторный. Этот перекресток, является не регулируемым, отсутствует тротуар (он есть, но очень низко, не асфальтированный и после дождей по нему проходить, только в болотных сапогах) и самое плохое, это- не видно автомобиль, который поворачивает с ул. Красных Орлов. По переулку Санаторный, тоже нет тротуара. Дети пошли учиться и все они вынуждены ходить по обочине дороги. Если едут 2 машины друг другу на встречу, то нам пешеходам приходиться отходить в кусты, чтоб не задели. Прошу не оставить без внимания мой вопрос. Спасибо.
Вопрос к организации
Ответить
Билалов Виктор Вячеславович
18 августа 2011 г.
Здравствуйте! 9 августа 2011 года в 14 часов 50 минут, на кольце около центральной проходной УАЗа, данный автомобиль не уступил нам дорогу на пешеходном переходе. После этого он подъехал к заводоуправлению УАЗа и где и был мной сфотографирован. Считаю, что сотрудники уважаемой ГИБДД, должны быть образцом поведения на дороге. Прошу принять меры! С уважением, Билалов Виктор Вячеславович и работники шедшие со мной в тот день на смену.
Вопрос к организации
Ответить
111
7 июля 2011 г.
Хотелось бы пожаловаться на организацию в городе Каменск-Уральский пересдач на автомобильные права. Организация ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Сдача идет от Олимпа, где нет даже скамеек. Выделяется один ГАИ-шник на 35-40 человек, естественно за отведенное время с 14 часов до 16 часов, чисто физически не может принять больше половины. Люди отпрашиваются с работы, занимают очередь за час до назначенного времени, стоят в жару и все для того, чтобы повторить это извращение на следующей неделе. Почему не выделить второго, третьего принимающего? Почему не принимать экзамены весь день с утра? Почему наша родная ГИБДД издевается над своими кормильцами (налогоплательщиками). Почему так происходит? Наверное потому, что гораздо проще сдать экзамен в ГАИ, заплатив деньги? ПОЗОР, Каменск-Уральскому ГИБДД!
Вопрос к организации
Ответить
Букрина Инна Александровна, программист ООО -СибИнфоСофт-, водительский стаж 15 лет.
18 июня 2011 г.
Добрый день, уважаемые сотрудники ГИБДД, г. Каменска-Уральского. Большая просьба установить светофор на пешеходном переходе пл. Горького, через ул. Алюминиевую возле книжного магазина. И еще - все остальные пешеходные переходы, через ул. Алюминиевую сделать кнопочными, но с увеличенным временным интервалом в пользу транспорта. С уважением и надеждой, на понимание.
Вопрос к организации
Ответить
Ирина
3 декабря 2010 г.
Года полтора назад сам - Яков Барбицкий давал комментарий по тв, что, якобы у них в ГИБДД, все налажено и возить в 15 кабинет оплаченные штрафы не надо. Так почему же, через год выясняется, что, я злостная не плательщица? Где данные, которые поступают к ним из банков? Сотрудницы ГИБДД из 15 каб. говорят, что постоянно слетает, какая-то система в компьютере. Что настроить, все операционные системы нельзя? На дворе 21 век! Муж купил машину, пришел получать номера, а ему говорят, что авто в угоне. Хотя ясно видно, что по данным в угоне кузов старее модели, в итоге все выяснили - угнана другая машина. Прошло 2 года и прошли 2-а тех. осмотра, без проблем. Хотя на каждом тех. осмотре идет сверка номеров. Решили продать машину, приехал покупатель из другого города. Сдали номера и опять у вас машина в угоне! И смех и слезы! Покупатели уехали и мы остались ни с чем! Так, как же 2-а года назад, нам выдали номера? И почему, тогда не разобрались с этой ситуацией? Почему милиция сидит, без дел? Ответьте же мне!
Оценка – 2
Ответить
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Путеводители:
Где в Екатеринбурге заказать машину ГИБДД для сопровождения?
Где в Екатеринбурге заказать машину ГИБДД для сопровождения? Конечно же, каждому знакома ужасающая ситуация на дорогах...  
Войти
ЕкатГид
EkatGid.ru © 2005-2019
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.
Обновление 2019-08-23.