На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

Луна 2000

Адрес: Екатеринбург г., Сибирский тракт, д. 34-Б
Телефон: указать
График работы: пн-чт 14:00-00:00, пт-сб 10:00-02:00, вс 10:00-00:00
Официальный сайт:
Рубрика: Екатеринбург - Развлекательные центры, боулинг, бильярд

Ресторан развлекательного центра «Луна» в Екатеринбурге расположен на Сибирском тракте. В структуру центра, помимо ресторана, входит гостиница, бар, боулинг и прочее. На 1 этаже для посетителей открыт суши-бар, а на 2 – действует уютный "VIP-зал".

В ресторане развлекательного центра вниманию посетителей предлагается разнообразное меню, включающее блюда русской, восточной, японской и европейской кухни. Рыба, запеченная по-домашнему, пельмешки, запеченные в горшочке, блинчики со всевозможными начинками, картофельные драники, лосось слабосоленый с оливками и лимоном, не один десяток разных видов роллов, суши – эти и многие другие вкусности предлагает посетителям ресторан РЦ «Луна». Помимо вкусной еды, гостям представлен большой ассортимент коктейлей и алкогольных напитков. Для самых юных посетителей в ресторане РЦ разработано и действует специальное детское меню. Здесь же можно заказать пирожные, пироги, эксклюзивные торты любых размеров и форм от шеф-кондитера ресторана.
читать полностью →
Где находится Луна 2000?
Как добраться: добавить описание
Координаты: 56.817217009562 ш., 60.664022977798 д.
Отзывы и оценки
Путеводители:
Где поиграть в боулинг в Екатеринбурге?
Где поиграть в боулинг в Екатеринбурге? Предположительно, игры с катанием шаров начали проводиться в Египте в 3200 г до н.э...  
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.