На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

РЭМП-ЭЛЬМАШ

Читать отзывы (4)
Адрес: Екатеринбург г., Космонавтов проспект, д. 96
Телефон:
+7-343-306-91-...
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Екатеринбург - Жилищно-коммунальное хозяйство
Где находится РЭМП-ЭЛЬМАШ?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 56.909957 ш., 60.613527 д.
Отзывы и оценки
2,7
Средняя оценка
Основано на 4 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Быстрота реагирования на жалобы2,8
Эффективность работы2,5
Отношение к клиенту3
Отношение к жильцам2,8
Работа аварийных служб2,5
nat.m.m@mail.ru
13 февраля 2019 г.
РЭМП- Эльмаш – достойная компания! С 2016 года наш дом по пр. Космонавтов, 95 Б, находится под управлением этой управляющей компании и на данный момент приведен в порядок, отремонтированы все 4 подъезда. Красиво, чисто, тепло. Огромное спасибо за работу! Управляющие компании, которые были до прихода РЭМП-Эльмаш, а это «Славянка» и УЖК ЖКО Екатеринбург, либо ничего не делали («Славянка»), либо требовали дополнительного сбора денег («УЖК ЖКО Екатеринбург») на текущий ремонт. А Рэмп-Эльиаш все сделал за счет средств на техническое содержание жилья! Живем и радуемся вместе с УК Рэмп-Эльмаш. Конечно, бывают и разногласия и претензии, но все решается оперативно и в рамках закона. СПАСИБО за ваш труд!
Оценка – 4,2
Ответить
Светлана
24 июня 2016 г.
Наш дом обслуживает Управляющая компания РЭМП-Эльмаш. В подъездах чисто, провели генеральную уборку, придомовая территория убирается качественно. Если бы еще сами жильцы относились с уважением к работе уборщиц и дворников, было бы совсем замечательно. Ведь чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Слесаря выполняют свою работу качественно, у нас претензий к их работе нет. И вообще, собственники, давайте будем работать совместно с управляющей компанией. Ведь мы ее сами выбрали.
Оценка – 4,2
Ответить
Влад
13 июня 2016 г.
Нужно поменять батареи отопления по пр. Космонавтов, дом 87?
Вопрос к организации
Ответить
Анфиса
19 августа 2013 г.
Живем на 8 этаже, вода постоянно по струйке! Каждый раз одна и та же женщина при звонке по жалобе на напор воды отвечает коронную фразу: вы только одна жалуетесь! Сколько бы звонков не было, фраза одна и та же! Раньше был разговор: у вас счетчики есть? - Да, вот они и засорились, теперь трубы поменяли по всему стояку, ответ немного поменялся, но фраза про жалобу, только от меня - остался! Отвратительная компания и все работники бездельники!
Оценка – 1
Ответить
Светлана
28 мая 2012 г.
Хотелось бы, чтобы наша, любимая, управляющая компания, нанимала более добросовестных и как минимум ВЕЖЛИВЫХ подрядчиков!! А то мало того, что фиг дозвонишься, так и в ответ получишь одно сплошное хамство! Слово сказать не дают, рот затыкают!
Оценка – 1,4
Ответить
Светлана
28 мая 2012 г.
Во дворах Екатеринбурга установят ограждения против машин 27 апреля 2012 в 09:15 Александр Якоб поставил задачу профильным службам проработать вопрос по изготовлению и установке ограждений на внутридворовых территориях. Источник: Европейско-Азиатские Новости Фото: omega63.ru В Екатеринбурге внутри дворовых территорий будут установлены ограждения, сообщили в пресс-службе мэрии. По информации комитета благоустройства администрации города, на сегодняшний день более 85 процентов ограждений отремонтировано, 36 процентов вымыто и 12 процентов покрашено. Специалисты восстанавливают дорожные ограждения, поврежденные в результате дорожно-транспортных происшествий. Основной объем работ по помывке и ремонту ограждений должен быть завершен до 1 мая. Между тем, екатеринбургские автомобилисты продолжают парковать свои транспортные средства в местах, не предназначенных для этих целей, например, на газонах и детских площадках, которые расположены на дворовых территориях. Учитывая это обстоятельство, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поставил задачу профильным службам проработать вопрос по изготовлению и установке ограждений на внутридворовых территориях. Установленные таким образом металлические конструкции будут препятствовать проникновению и парковке машин в неположенном месте. Хотелось бы узнать, когда и в наших дворах будут установлены ограждения детских площадок? (пр. Космонавтов 51 и 51а).
Вопрос к организации
Ответить
Оксана
14 марта 2012 г.
Подскажите, когда будет сделан капитальный ремонт по адресу: ул. Замятина, 38/3, 2 подъезд и поменяны трубы?
Вопрос к организации
Ответить
Алина
15 января 2012 г.
Здравствуйте! Скажите, когда будет сделан ремонт по адресу: пр. Космонавтов, д. 53? В подъезд просто страшно зайти! Просьба ответить на данный вопрос и указать сроки проведения капитального ремонта, данного жилого помещения!!
Вопрос к организации
Ответить
Татьяна
8 января 2012 г.
Добрый день! Вопрос такой: Интересно, исходя из каких технических соображений, при всемирной борьбе за энергосбережение, мы не можем установить счетчики ГВС, ХВС. Существующие стояки из "черного" металла тупо давно сгнили, а должны быть из оцинковки, но таких мы не наблюдаем, несмотря на все наши сигналы. Проживаю на Лобкова, 38-58.
Вопрос к организации
Ответить
Лариса
6 октября 2011 г.
В "РЭМП -Эльмаш" не отвечает ни один телефон. Звоню полдня. СРОЧНО!! В квартире течет канализационный стояк. Топим соседей. К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ПО РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ и НЕ занятому номеру телефона? Имеет ли смысл приезжать лично? Почему адрес пр. Космонавтов, а не Краснофлотцев, как раньше? Очень неудобный график часов работы РЭМП -Эльмаш.
Вопрос к организации
Ответить
Головешкина Н. В.
6 октября 2011 г.
Я живу по адресу: Космонавтов д.81, когда же наконец у нас будет отопление.
Вопрос к организации
Ответить
Андрей
21 сентября 2011 г.
В соответствии с постановлением Правительства № 731 от 23.09.2010, каждая УК в сфере ЖКХ, обязана публиковать свои отчеты в интернете. Где я могу их увидеть?
Вопрос к организации
Ответить
Александрова Ирина Васильевна
3 июня 2011 г.
Наш адрес: Ползунова, 24, подъезд 2. Уже три года просим закрыть подвал в подъезде. Там уже устроили пожар, сейчас - помойка. Все тащат из 32 кв. пьяницы. Сколько можно просить жэу "Зеленый городок"? Обращаемся в райисполком.
Вопрос к организации
Ответить
Олег
31 марта 2011 г.
По адресу: Краснофлотцев 43, ежедневно в первой половине дня происходят скачки напряжения свыше 270 вольт. Вызывали электриков, которые ничего не обнаружили. Подскажите к кому обратиться, чтобы исправить неисправность. Можете звонить по тел.: 8-952-744-566-8.
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Екатеринбург г., Титова ул., д. 19, 2
Жилищно-коммунальное хозяйство
Екатеринбург г., Викулова ул., д. 33/3
Жилищно-коммунальное хозяйство
Екатеринбург г., Волховская ул., д. 20, 2
Жилищно-коммунальное хозяйство
Войти
ЕкатГид
EkatGid.ru © 2005-2019
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.
Обновление 2019-08-24.