На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

БОНУМ, научно-практический реабилитационный центр

Читать отзывы (6)
Адрес: Екатеринбург г., Хохрякова ул., д. 73
Телефоны:
+7-343-287-77-... (доб.4056)
+7-343-382-29-...
+7-343-257-53-...
+7-343-361-04-...
График работы: 8.00-17.00, пт 8.00-16.00, сб, вс - вых.
Официальный сайт:
Рубрика: Екатеринбург - Больницы и медицинские услуги

Проблемы реабилитации детей-инвалидов, детская инвалидность занимают особое место в региональных и федеральных проектах многих стран мира. В Российской Федерации эта проблема также занимает особое место. В связи с этим Министерством здравоохранения Российской Федерации был создан НПЦ «Бонум».

В Научно-практическом центре совместно с принципом межведомственной интеграции действует принцип системного подхода. Суть этого принципа заключается в решение не только врожденных и приобретенных заболеваний ребенка-инвалида, но и социально-психологических проблем, которые нередко возникают в семье ребенка. В соответствии с этим принципом поддержка оказывается всем членам семьи ребенка-инвалида и помогает найти выход в сложных ситуациях.
читать полностью →
Где находится БОНУМ?
Как добраться: добавить описание
Координаты: 56.828291 ш., 60.595444 д.
Отзывы и оценки
4,7
Средняя оценка
Основано на 6 мнениях
Чистота, гигиена инструментов 5
Профессионализм врачей 5
Комфортность ожидания приема 4
Отношение к пациенту 4,8
Выбираю еще хирурга. Была у четырех. На прошлой неделе была в Бонуме у Ткаченко А. Е. Честно — сначала не понравился, доброжелательности не увидела. Но по ходу консультации я к нему прониклась доверием. Да, он не сюсюкает с вами и 100500 вариантов предлагать не будет. Зато очень все конкретно и по-делу. Я сказала, что я хочу, он меня осмотрел и сказал что он может сделать. Такой опытный занятой врач. Лично мне это больше доверия внушает, чем облизывания и предложение всех возможных услуг. Собираюсь к нему на операцию. Это мое мнение.
Оценка – 4,3
Марина Коробова
Недавно узнала, что за новой грудью можно в очереди постоять (ну или посидеть). Пришла на консультацию к А.Е. Ткаченко в Бонум, хочу сделать мамопластику. А там толпа. Разговорилась с девушками — они по той же причине там. Много чего успели обсудить, даже телефонами обменялись, пока ждали приема. Скоро будем мерится, у кого какая грудь получилась.
Оценка – 4,8
Ксения Лодочникова
Бонум для меня ограничился отделением пластической хирургии, все понравилось, приятные медсестры, врачи, анестезиологи видно что высокой квалификации. Я увеличила грудь у Алексея Евгеньевича Ткаченко, прошло полгода, швы практически не видны, грудь выглядит прекрасно.
Оценка – 4,8
Анна Николаевна
Выражаю благодарность офтальмологическому отделению. К несчастью, полгода назад потребовалась операция на глаза. Но к счастью, оказалось, что в Бонуме такие операции проводят и успешно. Мне тоже восстановили зрение, и теперь я вижу хорошо даже без очков.
Оценка – 5
Маммопластика. Хирург Ткаченко. Операция прошла успешно, мне результат очень нравится. Но очень важно соблюдать все рекомендации врача.
Оценка – 5
Роман
Понадобилось срочно сдать анализы, причем в медицинском учреждении. Поискал — нашел Бонум, утром сдал, после обеда забрал, очень удобно. К тому же недорого.
Оценка – 4,8
Похожие организации рядом
Екатеринбург г., Гагарина ул., д. 5-Б, 2
Больницы и медицинские услуги
Екатеринбург г., Ясная ул., д. 8
Больницы и медицинские услуги
центр восстановления здоровья
Екатеринбург г., Заводская ул., д. 32, корп. 4, 2
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.