На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Как выбрать букет для невесты в Челябинске?

Цветочные магазины Челябинска, где можно выбрать букет для невесты

В свадебном торжестве немаловажную роль играет букет цветов в руках невесты. Именно цветы подчеркивают нежность и красоту девушки, становясь своеобразным символом чистоты и очарования. Как же выбрать букет для невесты в Челябинске?

В салонах «Megaflowers» представлен широкий выбор великолепных свадебных букетов, начиная с классических вариантов, заканчивая эксклюзивными решениями. Конечно, лучше всего заранее оформлять заказ на доставку букета невесты, чтобы опытному флористу хватило времени подобрать цветы, скомпоновать их в оригинальную композицию.

Современные букеты невесты, которые бывают разных форм, должны быть лёгкими, без длинных стеблей. Самыми популярными оттенками классического свадебного букета являются белый (символ нежности, чистоты), либо розовый (символ свежести, молодости). Флористы праздничного агентства «Золотая рыбка» для юной девушки оформят букет с кружевными лентами, воздушным тюлем, зрелой же женщине лучше предпочесть спокойный декор пастельных оттенков.

В салонах «Дари Цветы» чаще всего для создания букета невесты выбирают розы; очаровательно выглядят в такой композиции белоснежные пионы. Флористы не советуют использовать гладиолусы или нарциссы, считающиеся символом траура, а также сильно пахнущие цветы.

Флористы салонов «Цветочный восторг» помогут выбрать букет для невесты в Челябинске из большого разнообразия вариантов. Также здесь подберут бутоньерку для жениха, родителей молодоженов, подружек невесты. Стоит помнить, что бутоньерка жениха и букет невесты составляются из аналогичных видов цветов. Обычно стоимость букета невесты зависит от сложности составления композиции и от вида цветов. Например, более дорогими будут букеты из роз, орхидей, а тюльпаны часто используют в бюджетном варианте. Эффектно дополнит образ новобрачной свадебный венок.
Карта
агентство праздников
Челябинск г., Бажова ул., д. 91-А
салон цветов
Челябинск г., Энтузиастов ул., д. 7
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.