На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Как организовать фейерверк или салют в Челябинске?

Обзор компаний по организации фейерверков и салютов в Челябинске

Проведение фейерверка или салюта – это один из самых зрелищных способов украшения праздника, вне зависимости от масштаба мероприятия. Залпы салютов в небе рассыпаются на тысячи ярких звёздочек, позволяя человеку на время окунуться в настоящую сказку. Как же организовать фейерверк и салют в Челябинске?

Пиротехническое шоу любой сложности и масштаба организуют специалисты компании «Бомбардир». Салют или фейерверк привнесёт в любое мероприятие настоящую «изюминку». Команда профессионалов, работающих в «Бомбардире», обучалась прикладной химии, получив дипломы в «Российской пиротехнической ассоциации», поэтому праздник будет красочным и безопасным. В компании можно заказать проведение праздничного салюта на юбилей или свадьбу, фейерверк-шоу для детского праздника или пиротехническое шоу для корпоративного мероприятия.

Самым безопасным и удобным вариантом использования пиротехнических элементов в городе специалисты студии «Артика» считают наземные фейерверки, ведь для высотного салюта необходима открытая площадка. Наземные варианты фейерверков – это пиротехнические композиции, которые состоят из различных элементов, не превышающих 10-метровой высоты. Фейерверки отличаются продолжительностью, интенсивностью, наличием или отсутствием звуковых эффектов.

В компании «Русский Фейерверк Урал» представлен самый большой ассортимент пиротехники, включающий несколько сотен наименований изделий. Вся продукция сертифицирована, совершенно безопасна, если соблюдать элементарные противопожарные правила. А профессионалы помогут подобрать пиротехнику, организуют и проведут огненное шоу любых масштабов.

При заказе фейерверка в праздничном агентстве «Радуга» лучше всего использовать разное сочетание батарей салютов, фонтанов, вертушек, водопадов, других элементов.
Карта
Челябинск г., Труда ул., д. 185
Пиротехнические изделия, фейерверки - магазины
студия спецэффектов
Челябинск г., Советская ул., д. 20-А
пиротехника
Челябинск г., Ворошилова ул., д. 2/2
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.