На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Где находятся магазины ЭКО-продуктов в Екатеринбурге?

Обзор магазинов, где находятся ЭКО-продукты в Екатеринбурге

Современные технологии производства продуктов питания направлены на их удешевление, однако, в экологическом плане такая пища не может считаться безопасной и полезной. Поэтому сегодня россияне всё чаще стараются покупать фермерские продукты. Где же находятся магазины ЭКО-продуктов в Екатеринбурге?

В ЭкоМолле «Гранат» всегда можно найти свежайшую молочную, мясную, рыбную продукцию, овощи и яйца, зелень и продукты пчеловодства с фермерских хозяйств области. Наличие собственной лаборатории позволяет всю продукцию подвергать исследованию. При заказе продуктов в компании клиенты вправе потребовать ветеринарную справку, либо сертификат качества.

В числе магазинов ЭКО-продуктов в Екатеринбурге находится и компания «Green Food», предлагающая богатый ассортимент экологически чистых товаров. Кроме плодоовощной продукции, здесь можно заказать мясо и орехи, грибы и рыбу, молочную продукцию и сухофрукты. Заказы доставляются по городу Екатеринбургу и в ближайшие к нему населённые пункты.

Фермерские продукты, выращенные в соответствии с новейшими технологиями, не содержат пестицидов, гормонов, других искусственных добавок, сохраняя полезные микроэлементы и витамины. Компания придерживается строгих сроков реализации, поэтому покупателям предлагается только свежая продукция, прошедшая тестирование в государственных лабораториях.

Покупателям магазина «Сила ЕДЫ» предлагают только те товары, которые владелец выбирает как для своей семьи.

В ассортименте магазина «Biofam» представлены продукты для сыроедов, вегетарианцев, спортсменов, а также для приверженцев здорового образа жизни. Здесь можно приобрести орехи и полезные сладости, муку без глютена и спирулину, сухофрукты и семена чиа, а также множество других товаров. На все продукты имеются органические сертификаты.
Карта
интернет-магазин фермерских продуктов
Екатеринбург г., Турбинная ул., д. 40
интернет-магазин продуктов для здорового питания
Екатеринбург г., 8 Марта ул., д. 45-А
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.