На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Где купить туристическое снаряжение в Челябинске?

Обзор магазинов, предлагающих туристическое снаряжение в Челябинске

Туризм – это одно из направлений активного образа жизни, число поклонников которого растет с каждым годом. Ведь это так прекрасно – пройти немалый путь, чтобы узнать много интересного о своей малой родине, посмотреть достопримечательности близлежащих населенных пунктов, отдохнуть на берегу реки, а вечером посидеть у костра, вспоминая интересные моменты путешествия. Однако, для многодневных походов нужно запастись определенным снаряжением, которое сделает их безопасными.

Жители Челябинска, каждый сезон отправляющиеся осваивать новые места, знают, что без удобного рюкзака, вместительной палатки, тёплого спальника трудно будет в многодневном походе. Все эти туристические принадлежности можно приобрести в экипировочном центре «Родонит», где также предлагают походную посуду и зарядные устройства, товары для кемпинга и навигации, обувь и одежду, туристические коврики и ремонтные наборы, многое другое, без чего в походе не обойтись. Кроме того, здесь можно взять снаряжение напрокат.

Сделать отдых комфортнее и получить только приятные впечатления от путешествия поможет магазин «Спецназ». Здесь найдутся различные модели палаток и спальников, оптика и туристические столики, хозпакеты и принадлежности для путешественников: посуда, коврики, средства для обогрева, термосы, лопаты – это только малый список товаров, предлагаемых магазином.

За товарами для путешественников и рыбаков, охотников и поклонников активного отдыха приглашает магазин «ОхотАктив», где представлена продукция лучших брендов, поставляемая напрямую от производителей. Большой выбор туристического снаряжения представлен также в магазинах «Сплав», «МД Регион», других.

Сделать отдых запоминающимся поможет туристическое снаряжение, а правильно его подобрать помогут консультанты магазинов.

Карта
экипировочный центр
Челябинск г., Образцова ул., д. 10
военная форма
Челябинск г., Овчинникова ул., д. 10
товары для рыбалки, охоты, туризма
Челябинск г., Партизанская ул., д. 32
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.