На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Где купить средства самозащиты в Челябинске?

Обзор оружейных магазинов Челябинска, в которых можно купить средства самообороны

Практически каждый человек хотя бы однажды попадал в ситуацию, когда на него нападали хулиганы или дворовые собаки. В таких случаях далеко не всегда можно спастись бегством, а вот специальное средство, предназначенное для самообороны, обязательно выручит. Где же купить средства самозащиты в Челябинске?

При выборе подобной продукции в магазине «HUNTER» стоит учитывать условия её использования: необходимость получения лицензии или разрешения, возрастные ограничения, дистанцию поражения, эффективность, другие параметры.

Одним из самых простых и недорогих приспособлений считается газовый баллончик. При его покупке не требуется лицензия. Дистанция поражения таким средством составляет 2-3 метра, а активные действия нападающего прекращаются на 15-20 минут. Распыляемым аэрозолем можно воздействовать и на одичавших собак. Максимальный эффект получается при неожиданном использовании баллончика.

Купить средства самозащиты в Челябинске предлагает магазин «ОхотАктив». Сюда обращаются за газовыми пистолетами, которые намного серьёзнее баллончиков, но без лицензии их не продают. Радиус поражения газового пистолета – в пределах 4 метров. Эффективность аналогична газовому баллончику, только газ подаётся на большой скорости, следовательно, обладает большей проникающей способностью. Немаловажно и психологическое воздействие, особенно с учётом того, что современные газовые пистолеты трудно отличить от боевых «собратьев».

Эффективно и применение электрошокера, который можно купить в магазине «Магнум». При касании тела нападающего включенным шокером он на некоторое время теряет сознание от болевого шока.

А одичавших собак можно отпугнуть ЭкоСнайпером, предлагаемым магазином «ОНЛАЙН ТРЕЙД». Эти приборы не наносят вреда животному, только пугают его.
Карта
оружие
Челябинск г., Гагарина ул., д. 17
форменная, камуфлированная, специальная одежда, обувь
Челябинск г., Ленина проспект, д. 31
инетрнет-магазин автоэлектроники
Челябинск г., Хлебозаводская ул., д. 34
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.