На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Где купить пароочиститель в Челябинске?

Обзор магазинов бытовой техники Челябинска, в которых можно купить пароочиститель

Изначально пароочистители предназначались для дезинфекции учреждений медицинского характера. Сегодня выпускают и бытовые модели, которые идеально справляются с чисткой разных поверхностей без химических средств, только с помощью водяного пара. Где же купить пароочиститель в Челябинске?

Механизм работы пароочистителей, предлагаемых магазином «220 Вольт», основан на использовании избыточного давления. Вода, нагреваясь в резервуаре, под воздействием электроэнергии переходит в состояние пара, который через шланг и насадку выходит наружу под большим давлением. Поверхность очищается за счет механического воздействия парового потока, «сбивающего» частички грязи. А использование щёток и насадок усиливает этот эффект.

Многие, кто решил купить пароочиститель в Челябинске в магазине «Кувалда.ру», знают, что с его помощью грязь можно удалить практически с любой поверхности. Главное, чтобы материал поверхности был устойчив к высокой температуре и повышенной влажности.

Подобная техника имеет различное применение. Купив пароочиститель в магазине «MediaMarkt», с её помощью можно:

- чистить поверхности кухонной техники и сантехники, легко попадая даже в труднодоступные места;
- уничтожать клопов, пылевых клещей, вшей;
- ухаживать за одеждой (не все ткани), мебелью, шторами, коврами.

Бытовые пароочистители, предлагаемые магазином «Эльдорадо», бывают не только ручными и напольными, есть ещё многофункциональные модели. Ручные варианты наиболее компактны, напольные модели отличаются большей мощностью, вместительным резервуаром, наличием нескольких насадок. К многофункциональным моделям можно подключить утюг, чтобы отпаривать вещи.

Использование пароочистителей особенно актуально для семей, в которых есть дети и аллергики, ведь с такой техникой уборку можно делать без применения химии.
Карта
бытовая техника
Челябинск г., Богдана Хмельницкого ул., д. 30
интернет-магазин электроники
Челябинск г., Молдавская ул., д. 16
интернет-магазин бытовой техники, электроники
Челябинск г., Артиллерийская ул., д. 107
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.