На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Где купить новогоднюю ёлку в Екатеринбурге?

Обзор магазинов, где можно купить елку в Екатеринбурге

Искусственные елки уже давно стали важным элементом новогоднего интерьера, заменив натуральные деревца. Популярность таких изделий обусловлена доступностью, износостойкостью, широким ассортиментом новогодних красавиц. Где же купить новогоднюю елку в Екатеринбурге?

Приобретя в компании «Уральская Ёлка и Игрушка» искусственную елочку, можно надолго избавиться от хлопот по ежегодной покупке хвойных деревьев и их утилизации по окончании праздников. Пушистые елочки яркого цвета практически не отличаются от елей, только что срубленных в заснеженном лесу. Достаточно её распаковать, украсить разноцветными шарами и мишурой, чтобы погрузиться в атмосферу предстоящего праздника. В компании можно подобрать елочку любой высоты, будь то небольшая квартира, офис, либо просторный загородный дом.

При желании купить новогоднюю елку в Екатеринбурге можно обратиться в компанию Неон-Найт. Здесь изготавливают пушистые искусственные ели, которые отличаются привлекательностью, безопасностью, высоким качеством, длительным сроком эксплуатации. Установив такое деревце, не нужно постоянно убирать осыпавшиеся иголки, а по окончании новогодних каникул искать места для утилизации. Достаточно разобрать конструкцию, убрав её до следующего года.

Благодаря отличному качеству, новогодние ели, приобретенные в магазине «Юлмарт», станут настоящим украшением интерьера, помогут создать атмосферу праздника. Иголки и ветки тщательно детализированы, поэтому их трудно отличить от живого деревца. Детали конструкции имеют надежное крепление, а наличие удобной подставки позволит установить ёлочку в любое подходящее место.

В ассортименте магазина «Елки-Даром» представлены зеленые, белые (с имитацией под снег), электрические, силиконовые ёлочки. Есть продукция премиум-сегмента.
Карта
гипермаркет товаров для детей
Екатеринбург г., Щербакова ул., д. 4, (ТРК "Глобус")
интернет-магазин елок, елочных игрушек
Екатеринбург г., Шоферов ул., д. 7-Б, оф. 5
интернет-магазин бытовой техники, электроники
Екатеринбург г., Академика Шварца ул., д. 1
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.