На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Где купить необычные подарки в Челябинске?

Обзор магазинов, где можно приобрести оригинальные подарки в Челябинске

Кроме различных общенародных праздников, у каждого человека есть поводы, когда близкие люди, друзья, сослуживцы преподносят ему презенты: дни рождения, юбилеи, свадьбы, другие торжества. В этот день хочется вручить не традиционные сувениры, а что-то необычное, способное оставить в памяти незабываемые впечатления. Где же купить необычные подарки в Челябинске?

В магазине подарков «Арлекино» можно подобрать презент на свадьбу и юбилей, день рождения и выпускной, новогодние и профессиональные праздники. Широкий ассортимент представлен тысячью оригинальных сувениров и подарков, начиная с прикольных, заканчивая имиджевыми вещами. Здесь можно подобрать игровые наборы и наградную атрибутику, подарочную канцелярию и аксессуары для карнавала.

Сегодня всё чаще в качестве презента выбирают подарки-впечатления, поскольку они позволяют окунуться в мир эмоций. Те, кто хочет купить необычные подарки в Челябинске, чтобы побаловать близких людей, нередко обращаются в «Такси Подарков». Выглядит подарок-впечатление достаточно просто – это сертификат, который упакован в оригинальный конверт. А весь смысл такого презента состоит в увлекательном приключении, в которое отправится обладатель такого сертификата.

Огромное количество разнообразных сувениров предлагает магазин «Эксклюзивные подарки». С их помощью можно порадовать человека в знаменательный для него день или просто так, чтобы поднять настроение. В ассортименте – уникальные изделия, созданные на основе натурального камня. Уральские сувениры считаются самым лучшим подарком для иностранцев и гостей, приехавших из других российских регионов.

Уникальные товары, сделанные вручную, предлагает компания «Фабрика Подарков», в ассортименте которой – изделия народных умельцев и европейских производителей.
Карта
подарки
Челябинск г., Артиллерийская ул., д. 136, эт. 1, (ТДК "Горки")
Челябинск г., Российская ул., д. 167
Подарки - магазины
Челябинск г., Энгельса ул., д. 69
Подарки - магазины
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.