На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Где купить недорогую душевую кабину в Екатеринбурге?

Обзор магазинов по продаже душевых кабин в Екатеринбурге

Во многих квартирах площадь ванной комнаты достаточно ограничена, поэтому с целью рационального использования свободного места россияне нередко устанавливают душевые кабины. Актуальным это является и для дачного домика, ведь строительство бани не всем по карману. Где же купить недорогую душевую кабину в Екатеринбурге?

Преимуществ установки душевой кабины от компании «Santorg» достаточно много. Эта конструкция позволяет сэкономить пространство и значительно уменьшить расход воды (в сравнении с использованием ванны). А оснащение душевой кабинки герметичной дверью избавит от разбрызгивания воды и попадания её на пол. В некоторых моделях есть глубокий поддон, способный заменить детскую ванну. При желании можно подобрать такой вариант кабинки, который удовлетворит запросы домочадцев: с полочками, зеркалом, радио, функцией массажа, другими опциями.

Выбрать и купить недорогую душевую кабину в Екатеринбурге можно в компании Nir-vanna.ru, где предлагают конструкции разной конфигурации, размеров, оснащения. Чтобы изделие идеально вписалось в интерьер ванной комнаты и удовлетворяло запросам членов семьи, перед покупкой стоит:

- измерить ширину и высоту той части помещения, в которой предполагается установить кабинку;
- обеспечить возможность легкого доступа к водопроводу, канализации, электросетям для успешного подключения;
- определиться с нужными опциями;
- учесть дизайн помещения.

Заманчивые цены на душевые кабины предлагает компания E96.ru. Для визуального увеличения полезного пространства желательно, чтобы стены кабины были прозрачными, а двери открывались внутрь.

Богатый выбор душевых кабин представлен в интернет магазине «Смеситель». Здесь можно найти конструкции с нужным функционалом, есть недорогие душевые уголки и полноценные боксы, оснащённые системой подачи пара.
Карта
интернет магазин сантехники
Березовский г., Клары Цеткин ул., д. 63
строительные материалы
Екатеринбург г., Белинского ул., д. 111
сантехника
Екатеринбург г., Белинского ул., д. 165-Б
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.