На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Где купить микроскоп в Екатеринбурге?

Обзор магазинов по продаже микроскопов в Екатеринбурге

Для исследования мельчайших организмов, деталей, элементов, которые человек не сможет рассмотреть невооружённым глазом, используют микроскоп. Таким прибором пользуются врачи, учёные, инженеры, а школьникам и студентам он нужен для получения качественных знаний. Где же купить микроскоп в Екатеринбурге?

Основными преимуществами микроскопов, приобретенных в магазине «Четыре глаза», является возможность в мельчайших подробностях увидеть и рассмотреть сквозь многократно увеличивающий окуляр привычные вещи. Такие приборы являются наглядным обучающим пособием, благодаря которому школьникам предоставляется возможность лицезреть амёбу или инфузорию туфельку вживую. Это позволяет намного лучше усвоить учебный материал.

Купить микроскоп в Екатеринбурге для увлекательного хобби можно в магазине «Связной». Превращение письменного стола в небольшую домашнюю лабораторию способно втянуть в интересный процесс исследования и детей, и их родителей. Рассматривать под микроскопом можно всё, начиная с микроорганизмов в капельке воды, заканчивая монетами, кусочками ткани, камушками, кристаллами соли. А жажда познания чего-то нового и буйная фантазия подскажут, что можно ещё исследовать под увеличительными стеклами.

Проверить на качество купленные продукты питания можно с помощью микроскопа от компании «Промедик». Хорошенько рассмотрев кусочки продуктов, можно сделать определенные выводы об их пригодности для употребления в пищу.

Микроскопы российского производства Микромед, предлагаемые компанией Telescope1.ru, используются ювелирами, специалистами в дефектоскопии, с целью обучения (школьные).

Множество микроскопов разных моделей представлено в магазине «Наукапросто». Это отличные помощники в быту, ведь с их помощью можно паять микросхемы, чинить часовые механизмы, вышивать, рассматривать марки.
Карта
производство промышленного оборудования
Екатеринбург г., Базовый пер., д. 43-А, эт. 2
оптическое и видео оборудование
Екатеринбург г., Базовый пер., д. 43-А, эт. 2
интернет-магазин научных развлечений
Екатеринбург г., Толмачева ул., д. 12
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.