На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Где купить компас и туристическую палатку в Екатеринбурге?

Обзор специализированных магазинов Екатеринбурга, где можно купить компас и туристическую палатку

Где купить компас и туристическую палатку в Екатеринбурге?
Любой увлечённый путешествиями человек знает, что снаряжение играет огромную роль для удачного похода. Особенно если вылазка на природу длится более суток, в таком случае не обойтись без удобной палатки, хорошего рюкзака, надежного спальника. Если же планируется посещение неизвестных мест, понадобится компас, без которого путешествие может затянуться на неоправданно длительное время.

Жители Екатеринбурга, которые часто ходят в походы, знают, что большой выбор качественных и разнообразных моделей палаток есть в магазине «Палатки66». Есть варианты для кемпинга, пешего туризма, экстремального отдыха (включая зимние модели, использующиеся во время подлёдной рыбалки), а также быстросборные модели. Здесь же предлагаются спальники, термобельё, рюкзаки, кемпинговая мебель, походные бани, туристическая посуда, другие товары для активного отдыха.

Различное снаряжение для туристов, включая палатки, можно приобрести в магазинах «Спортмастер». Здесь имеются палатки, вместимостью от 1 человека и более, с просторными тамбурами, сделанные из легкого прочного материала. Многие палатки имеют специальное покрытие, которое предохраняет от попадания внутрь потоков дождя. Также в магазине предложен большой выбор спальных мешков, рюкзаков, компасов, кострового снаряжения, фонарей, ножей. Обратившись в магазин «Спортмастер», каждый турист сможет полностью экипироваться, грамотно подготовившись к походу. А менеджеры магазина помогут сделать правильный выбор.

Если на покупку дорогостоящего снаряжения не хватает средств, можно воспользоваться услугами компании «Прокат Век», где предлагают взять в аренду туристические аксессуары. Здесь можно на время похода взять рюкзаки, палатки, туристские бани, спальники, печи портативные, стулья, сетки волейбольные с мячами, другие вещи.
Карта
туристические палатки
Полеводство п., Старожилов ул., д. 102
снаряжение для туризма, военная одежда
Екатеринбург г., Верхисетский б-р, д. 20
спортивные товары
Екатеринбург г., Ленина проспект, д. 53
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.