На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Где купить качественный зонт в Челябинске?

Обзор магазинов зонтов в Челябинске

Где купить качественный зонт в Челябинске? Магазины зонтов в Челябинске
В теплое время года на улице не всегда бывает солнечно. При выходе из дома в дождь, не обойтись без такого аксессуара, как зонт. Появился он достаточно давно и в былые времена говорил о статусе человека, поскольку такие изделия могли себе позволить только очень богатые люди. Современные производители предлагают мужские и женские зонты, унисекс и детские модели. Где же купить качественный зонт в Челябинске?

В салонах-магазинах «Panda-кожгалантерея» реализуются только качественные галантерейные товары. Кроме женских и мужских зонтов, здесь приобретают сумки и ремни, кожаные перчатки и портмоне, визитницы и обложки для паспорта, ключницы и другие аксессуары.

Выбирая зонт в магазине «Shop-charm», стоит обратить внимание на его конструкцию и материал, из которого он изготовлен. Существует несколько вариантов зонтов, отличающихся способом складывания: автоматы, полуавтоматы, зонты-трости. Зонты в форме трости, как правило, самые прочные, поскольку оснащаются спицами без сочленений. Зато складные модели легко умещаются в дамскую сумочку.

Стоит выбирать зонты со стальными спицами купола и стержня ручки, сталь считается наиболее надежным материалом. Также лучше отдать предпочтение конструкциям с 8 и более спицами, которые обеспечат хорошее натяжение и не дадут ткани купола провиснуть.

Большой выбор недорогих зонтов для свадебных торжеств можно найти в магазине «Перчик74». Используя один из таких зонтиков можно, провести запоминающуюся фотосессию.

Детские зонты ярких расцветок предлагает магазин «Дочки-Сыночки», а в компании «Знак» можно приобрести зонты с шелкографией, зонты-раскраски для детей, однотонные и автоматические, с фонариком и зонты-трости. Собираясь сделать покупку, стоит несколько раз открыть/закрыть зонтик, чтобы убедиться, что механизм работает безупречно.
Карта
Челябинск г., Молдавская ул., д. 14
Детские товары - магазины
Челябинск г., Сталеваров ул., д. 5, (гипермаркет "SPAR")
Текстильно-галантерейные изделия - магазины
Челябинск г., Комсомольский проспект, д. 113, (гипермаркет "SPAR")
Текстильно-галантерейные изделия - магазины
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.