На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСервис → Ответы → Как узаконить самовольную постройку в Екатеринбурге?

Обзор организаций, где можно узаконить самовольную постройку в Екатеринбурге

Как узаконить самовольную постройку в Екатеринбурге?
На сегодня существует немало различных построек, которые возведены в нарушение законодательства. Самовольно возведенными считаются постройки, которые установлены:
- без разрешения от соответствующих органов,
- на участке земли, не предназначенном для этих целей (например, жилой дом на землях сельскохозяйственного назначения),
- с серьезными нарушениями проектной документации и нормативов.

Со временем у людей возникают вопросы, как узаконить такой объект, чтобы его не лишиться, ведь по закону он подлежит сносу за счет владельца.

В Екатеринбурге вопросами узаконивания самовольных строений занимаются специалисты компании «Лекстер», наработавшие немалый опыт в разрешении различных проблем, которые касаются недвижимости. Также у юристов есть возможность ускорить процесс узаконивания. При этом, более 90 процентов дел суды решают в пользу клиентов компании, а услуги клиент оплачивает только при положительном результате.

Неоднократно проводили процедуры узаконивания различных строений адвокаты «Кацайлиди и Партнеры». Если заняться этим делом самостоятельно, есть высокий риск понести большие убытки, потеряв объект недвижимости, и получить административное наказание со штрафом. Сотрудники компании помогут избежать всех этих неприятностей, оформив надлежащие документы в соответствующих инстанциях.

При необходимости узаконивания самовольной постройки можно обратиться за помощью и консультацией к сотрудникам компании «ТСП-Урал». Также здесь занимаются геологическими изысканиями, межеванием земельных участков.

За узакониванием самовольной постройки в упрощенном порядке или в суде обращаются к специалистам компании «ЗлатоГрад». Юристы помогут не остаться без результатов собственного труда и без денег.
Карта
юридическая компания
Екатеринбург г., Воеводина ул., д. 6, под. 4, эт. 6, оф. 4
адвокат
Екатеринбург г., Щорса ул., д. 64
адвокатский кабинет
Екатеринбург г., Амундсена ул., д. 107, оф. 412/5
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.