На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСервис → Ответы → Где находятся брачные агентства в Челябинске?

Обзор брачных агентств в Челябинске

Брачные агентства и службы знакомств в Челябинске
Возможности интернета в плане знакомств с новыми людьми сегодня просто огромны. Однако, для серьезных знакомств с целью создания семьи необходимо реальное общение, в процессе которого можно прочувствовать человека. Все условия для такого общения предлагают брачные агентства, которые помогают людям в поиске их «половинок».

Где же находятся брачные агентства в Челябинске? Уже более десятка лет на рынке подобных услуг работает «Служба A&B», что говорит о солидности компании. Результатом работы агентства являются сотни счастливых семей. У основательницы агентства, являющейся квалифицированным клиническим психологом, всегда можно получить профессиональный совет или консультацию. В основном, одинокие люди приходят в агентство по рекомендациям, полученным от бывших клиентов, что говорит об эффективности работы его сотрудников.

Брачные агентства в Челябинске представлены и компанией «Жемчужина», куда приходят одинокие горожане, решившие найти себе партнёра для создания семьи, либо для дружеских отношений. Сотрудники компании организовывают не только романтические свидания, но и шопинг-туры, курортный отдых, на котором происходят знакомства. При необходимости можно получить помощь квалифицированного психолога. Работа с клиентом продолжается, пока не будет получен эффективный результат.

Чтобы наладить личную жизнь, найти свою «половинку», можно обратиться к сотрудникам агентства «Love story». Здесь для достижения положительного результата подбирают партнёра в соответствии с пожеланиями клиента, организовывают профессиональные фото сессии, оказывают психологическую помощь, проводят тренинги.

В клубе «7 Свиданий» для начала составляют «Карту симпатий», а затем организуют для каждого клиента несколько мини-свиданий, в ходе которых можно выбрать себе партнёра для дальнейшей жизни.
Карта
брачное агентство
Челябинск г., Кирова ул., д. 112, оф. 9
агентство знакомств
Челябинск г., Воровского ул., д. 43, оф. 301
клуб быстрых свиданий
Челябинск г., Маркса ул., д. 73
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.