На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДом → Ответы → Где продают жидкие обои в Челябинске?

Обзор магазинов Челябинска, где продают жидкие обои

С течением времени любое помещение требует хотя бы косметического ремонта. Одним из основных этапов этого процесса является отделка стен. Современные производители предлагают широкий выбор строительных материалов для подобных работ, особую популярность приобретают жидкие обои, обладающие множеством преимуществ. Где же продают жидкие обои в Челябинске?

Широким ассортиментом отделочных материалов привлекает клиентов компания «А2», предлагающая жидкие обои пастельных и ярких оттенков, объёмных и гладких текстур, с хлопковыми и шёлковыми нитями. Также здесь можно приобрести декоративные добавки, сопутствующие материалы, различные инструменты. При желании можно получить консультацию по технологии нанесения на стены жидких обоев, либо воспользоваться помощью специалистов в этом деле.

Строительные магазины продают жидкие обои в Челябинске отечественных и зарубежных производителей. В магазине «Silk Plaster» предлагают декоративную штукатурку, доступную любому покупателю. Сырьем для таких отделочных материалов являются экологически чистые натуральные компоненты. Обычно это композиция из целлюлозных волокон и наполнителей в сочетании с качественными красителями и клеевым ингредиентом; смесь реализуется в пластиковых пакетах. Перед использованием содержимое пакета тщательно размешивают с нужным объёмом воды, а затем можно наносить на поверхность стены.

Наносить жидкие обои от компании «SilkPlaster.ru» можно на разные поверхности, начиная с бетона и гипсокартона, заканчивая черновой (чистовой) штукатуркой, фанерой, ДСП. Также жидкие обои хорошо наносятся на поверхности, окрашенные масляными красками.

Перед нанесением шелковой штукатурки, купленной в магазине «Аллея пробковых покрытий и паркета», желательно поверхность стены покрыть специальным грунтом.
Карта
Копейск г., Томилова ул., д. 15-А, (рынок "Янтарь")
Отделочные материалы - магазины
Челябинск г., Свердловский проспект, д. 1-Ж, пав. 82/2, (ТК Строительный Деловой Мир)
Отделочные материалы - магазины
Челябинск г., Дзержинского ул., д. 104, корп. 2
Отделочные материалы - магазины
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.