На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДом → Ответы → Где купить крупномеры в Челябинске?

Обзор питомников Челябинска, компаний, продающих крупномеры

Многие владельцы загородных домов обустраивают приусадебный участок с помощью различных насаждений. Мечтая о красивом саде или аллее перед домом, не хочется долго ждать, пока кустарники и деревья вырастут. В таких случаях проблему можно решить высадкой взрослых многолетних растений, которые часто используют для быстрого озеленения. Где же купить крупномеры в Челябинске?

Большой ассортимент деревьев лиственных и хвойных пород (высотой 3-10 метров) предлагают в компании «Экосервис74». Сотрудники доставят подготовленные растения на территорию клиента и осуществят их посадку. Именно взрослые деревья позволяют «моментально» сформировать ландшафт таким, каким его видит владелец участка. В питомниках такие деревья выращивают в течение нескольких лет, соблюдая правила ухода за растением. После пересадки специалисты компании дадут бесплатную консультацию по уходу за деревом-крупномером.

Решив купить крупномеры в Челябинске, многие домовладельцы обращаются в компанию «Крупномер». Здесь практикуют применение особой технологии, благодаря которой приживаемость растений всегда отличная. А использование современной техники обеспечивает высокую производительность труда и сохранение окружающей среды. Сотрудники компании подберут растение, подготовят посадочную яму, выкопают дерево, доставят его клиенту, высадят на постоянное место и установят растяжки.

Саженцы из компании «Крупномеры Урала» представляют собой полностью сформированные и готовые к высадке многолетние растения. Высота таких деревьев – не менее 2 метров, поэтому необходима аккуратная упаковка и бережная транспортировка.

Благоустроить приусадебный участок и быстро получить урожай можно с помощью крупномеров, реализуемых в саду Игоря Никитина «Апогей». Здесь предлагают разные сорта яблонь, слив, груш, других плодовых деревьев.
Карта
студия ландшафтного дизайна
Челябинск г., Ворошилова ул., д. 35
Челябинск г., Ленина проспект, д. 36
Ландшафтный дизайн, работы
питомник
Челябинск г., Троицкий тракт, (территория Горзеленстрой)
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.