На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДом → Ответы → Где купить детскую мебель в Челябинске?

Обзор магазинов детской мебели в Челябинске

Для полноценного и всестороннего развития ребенка ему необходимо создать личное пространство. Лучше всего, если это будет отдельная комната, в которой он растет, приобретает знания, вырабатывает полезные привычки. Важно, чтобы это пространство было безопасным, функциональным, практичным и выполненным со вкусом. Где же купить детскую мебель в Челябинске?

Для каждого возраста в компании «Мебель Урала» изготавливают свою мебель, поскольку такая продукция редко бывает универсальной. Например, для новорожденной крохи самым важным является удобная кроватка, а также небольшой комод, куда складывают одежду малыша, и столик для его пеленания. Идеально будет, если мебельный каркас изготовлен из натуральной древесины, также подойдут изделия из качественного ДСП.

Потребности малыша растут вместе с ним. Непоседе-дошкольнику уже нужен удобный стол, место для игрушек, пространство, где он будет заниматься творчеством. Купить детскую мебель в Челябинске для дошколёнка можно в студии мебели «Островок». Выбирая элементы интерьера, стоит позаботиться о безопасности чада, чтобы избежать возможных травм. Идеальным вариантом может стать мебель-конструктор, в которой кровати дополнены ящиками и полками, лесенками и горками. Это позволит сэкономить пространство, а ребенок сможет проявить свою фантазию.

В младшем школьном возрасте у детей стремительно растёт мышечная и костная масса. Выбирая в салоне детских интерьеров «Baby-Room-Boom» кровать, стоит учитывать жёсткость матраса. Оптимальной считают толщину 8-10см.

Ещё один важный момент: мебель обязательно должна соответствовать росту ребенка. Не родителям, а именно малышу должно быть удобно достать игрушку или свою вещь из шкафа. При обустройстве детской комнаты мебелью от компании «Лекас» важно учитывать и пожелания ребенка, особенно если он уже достаточно взрослый.
Карта
мебельный салон
Челябинск г., Свердловский тракт, д. 12
мебель
Челябинск г., Худякова ул., д. 12, (ТЦ "Калибр")
студия мебели
Челябинск г., Труда ул., д. 78, оф. 802, (деловой центр "Ньютон", эт.8)
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.