На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяИндустрия → Ответы → Купить медицинское оборудование и медтехнику в Челябинске

Обзор компаний по продаже медицинского оборудования и медтехники в Челябинске

Здоровье является главной ценностью, требующей должного внимания. Одной из важных составляющих современной медицины является оборудование и медицинская техника. С её помощью врач правильно поставит диагноз и проведёт лечение, а дома такая техника поможет укрепить иммунитет и провести профилактику заболеваний. Где же купить медоборудование и медтехнику в Челябинске?

Широкий выбор домашней медицинской техники предлагает компания «ДиаМед». Здесь есть тонометры для измерения давления и глюкометры для определения уровня сахара в крови, ингаляторы, помогающие лечить заболевания дыхательной системы, и дыхательные тренажёры, аппараты АЛМАГ и МАВИТ, кварцевые и ультрафиолетовые лампы, ионизаторы и алкотестеры. Также здесь представлены средства реабилитации, медицинская и одноразовая стерильная одежда, запасные части для медицинской техники. Кроме того, компания помогает комплексно оснащать новейшим оборудованием медицинские учреждения.

При необходимости купить медоборудование и медтехнику в Челябинске стоит обратиться в компанию «Медтехника». Вся продукция, предлагаемая компанией, выполнена из современных безопасных материалов, обладает отличными характеристиками, соответствует мировым стандартам. Здесь же можно приобрести медицинскую технику для дома, которая поможет контролировать течение болезни и добиться быстрого выздоровления.

Широкий ассортимент медицинской продукции можно найти в компании «Полимед74». Сюда обращаются за массажным оборудованием, техникой для реабилитации после травм и операций, приборами для создания благоприятного микроклимата в помещении, ортопедическими приспособлениями, другими медицинскими товарами.

В компании «Максима Мед», кроме медицинской техники и оборудования, представлены товары, помогающие сохранить здоровье и красоту.
Карта
медицинские расходные материалы
Челябинск г., Максима Горького ул., д. 4
медицинские расходные материалы
Челябинск г., Ворошилова ул., д. 57-В
медтехника
Челябинск г., Молодогвардейцев ул., д. 60-В
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.