На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяИндустрия → Ответы → Где в Екатеринбурге купить парик и накладные волосы?

Обзор екатеринбургских салонов красоты, парикмахерских и специализированных компаний, где можно купить парик и накладные волосы

Где в Екатеринбурге купить парик и накладные волосы?
С давних пор волосы считаются лучшим натуральным украшением человека. Многие гордятся своими густыми красивыми волосами, однако не все могут похвастаться прической. Сильное влияние на здоровье волос оказывает экологическая обстановка, питание, частые окрашивания, неправильный уход, стрессы и многое другое.

А благодаря парикам можно скрыть неудавшийся эксперимент по смене цвета волос, седину, следы облысения. Также парик или накладные волосы помогут кардинально изменить свой облик, не прибегая к услугам салонов красоты. Если Вас устраивает ваш цвет прядей, но не устраивает их короткая длина, то лучшим выходом станут накладные волосы, которые тщательно подбираются к натуральным. Процедура наращивания – это быстрый способ получить шикарные волосы желаемой длины.

Парики и шиньоны изготавливаются как из натуральных, так и из искусственных материалов. Натуральные парики смотрятся максимально естественно, но и стоят гораздо дороже. А вот накладные пряди – это настоящие волосы. Товар определенной длины и только хорошего качества скупают во многих салонах красоты, парикмахерских и специализированных организациях. Где же купить парик и накладные волосы в Екатеринбурге?

Приобрести накладные волосы в Екатеринбургедля наращивания, парики и шиньоны можно в студии волос «Rtc-Hair». Продажа париков и накладных волос в Екатеринбурге осуществляется как оптом, так и в розницу. В широком ассортименте представлены натуральные и искусственные волосы на заколках, шиньоны, волосы на трессах, на заколках, на кератиновых капсулах, на лентах, парики. Клиенты всегда смогут подобрать желаемую длину, цвет, а также выбрать прямые или волнистые пряди, да и вообще понравившуюся модель. Компания Екатеринбурга постоянно осуществляет проверку качества продукции, поэтому покупатели могут быть уверены, что приобретают первоклассный товар по приемлемым ценам. Для оптовиков в Екатеринбурге действуют приятные скидки.

Быстро и безболезненно изменить свою внешность поможет и Магазин париков. Даже самая придирчивая модница с нестандартными запросами найдет здесь нужную модель шиньона или парика, будь то африканские косички или розовые кудри. В магазине продаются модели всевозможных фасонов: с короткими и длинными, с прямыми и волнистыми волосами, классические с модными стрижками и необычные карнавальные. Искусственные парики изготавливаются из современного и самого лучшего на сегодняшний день японского волокна Kanekalon. Такие пряди практически невозможно отличить от настоящих.

Купить парик безукоризненного качества можно в фирменном магазине «Belli сapelli» Екатеринбурга. У компании есть собственное производство, поэтому соотношение цены и качества неожиданно порадует покупателей. Помимо привычных париков, шиньонов, накладных волос, магазин предлагает бантики из волос, пучки, а также оборудование для наращивания, косметику и аксессуары для волос. Опытные специалисты Екатеринбурга всегда помогут сделать правильный выбор. Если примерка парика необязательна, то можно сэкономить массу времени на походе в салон и приобрести парик в интернет-магазине «Belli сapelli», «SHB», «Kingdom.am» и других.

Для того, чтобы сменить имидж, сейчас необязательно идти в салон красоты или несколько лет ждать, пока отрастут волосы. Достаточно купить парик или накладные волосы в Екатеринбурге и наслаждаться новым образом. В парике Вы всегда будете выглядеть неотразимо. Но нельзя забывать и про свои волосы и тщательно следить за их здоровьем.
Карта
натуральные волосы
Екатеринбург г., Мельникова ул., д. 12-А, оф. 705
парики
Екатеринбург г., Радищева ул., д. 4, оф. 215
натуральные волосы
Екатеринбург г., Фрунзе ул., д. 18
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.