На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяИндустрия → Ответы → Где продают саженцы в Челябинске?

Обзор садовых центров и питомников в Челябинске, где можно купить саженцы

У многих россиян есть садовые участки с дачными домиками или загородные усадьбы. Естественно, хочется, чтобы дом был окружён красивыми декоративными насаждениями, а в саду радовали своим урожаем плодовые деревья. Лучше всего посадочный материал брать у проверенных продавцов. Где же продают саженцы в Челябинске?

Заглянув в магазин питомника «Эко-сервис», можно найти большой выбор саженцев декоративных и плодовых культур, огромное разнообразие цветов и кустарников. Нередко сюда обращаются те, кто решил заняться ландшафтным дизайном. Здесь предлагают только здоровые растения, что значительно экономит время и средства покупателей. Специалисты компании всегда готовы дать исчерпывающую консультацию по уходу за купленным растением, оказать помощь в подборе саженцев.

Продают саженцы в Челябинске и в агрофирме «Плант», где предлагают экзотические растения и редкие деревья, овощные культуры и газонные травы. Здесь же можно купить сопутствующую продукцию, помогающую вырастить здоровые растения: почвосмеси и дренажи, средства для борьбы с вредителями-насекомыми и сорняками, наборы для создания ландшафтного дизайна, другие товары для садоводов.

Сотрудники Южно-Уральского научно-исследовательского института садоводства и картофелеводства, кроме перспективных сортов картофеля, выращивают более сотни сортов плодовых и ягодных культур, предлагая саженцы всем садоводам.

Обратившись в питомник «Кедр», можно приобрести лучшие проверенные сорта хвойных деревьев, а также новинки, выращенные в уральской климатической зоне, других природных зонах. Все растения, не произрастающие на Урале, проходят обязательную адаптацию в питомнике. При правильной посадке и грамотном уходе растения приживаются и радуют своих хозяев со 100-процентной гарантией.
Карта
Челябинск г., Дегтярева ул., д. 50
Озеленение и благоустройство
, (Гидрострой ул., 22, кв. 1)
Сельскохозяйственная продукция - производство
Челябинск г., Дарвина ул., д. 6
Садоводство - магазины
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.