На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяИндустрия → Ответы → Где купить небулайзер в Екатеринбурге?

Обзор екатеринбургских магазинов медицинской техники, продающих небулайзеры

Где купить небулайзер в Екатеринбурге?
Современная медицина для лечения и предотвращения различных заболеваний широко использует не только медикаменты и процедуры, но и медицинские приборы, позволяющие обнаружить проблему в организме и искоренить её.

В терапии заболеваний органов дыхания довольно популярным и эффективным является небулайзер, чьё действие основано на методе распыления лекарственного средства непосредственно на очаги воспаления. Преимущества ингаляционной терапии очевидны:

– быстрота всасывания лекарственного препарата и проникновения в кровь;
– увеличение эффективности за счет моментального воздействия на пораженный участок;
– отсутствие негативного влияния на печень, желудок.

Механизм действия небулайзера основан на придании частицам лекарственного препарата определенной скорости, чтобы они в виде микроскопических капелек равномерно распределились на всей поверхности дыхательных путей. Прибор, пропуская через себя лекарство, с помощью ультразвука, либо сжатого воздуха создает из него аэрозольный туман, который моментально производит лечебный эффект. Посредством ингалятора происходит терапия дыхательной системы бронхорасширяющими средствами, био-стимуляторами, антибиотиками и прочими медпрепаратами.

В Екатеринбурге многие жители небулайзеры и ингаляторы предпочитают таблеткам, ведь эта процедура намного эффективнее и безвреднее для организма в целом. Возрастных ограничений в применении этих приборов в Екатеринбурге нет, ингаляции можно без опасения проводить даже очень маленьким деткам и пожилым людям.

Медицинской промышленностью в Екатеринбурге выпускаются ультразвуковые (более компактные и бесшумные) и компрессорные небулайзеры, в которых используется сжатый воздух.

В магазине медицинской техники «Экомедика» в Екатеринбурге можно купить бесшумные ультразвуковые ингаляторы индивидуального использования, в которых в качестве лекарственного средства используют антибиотики, минеральную воду, настои лекарственных трав, эфирные масла (для ароматерапии). Аппарат подходит и для лечения дома, и для терапии в медицинских учреждениях Екатеринбурга.

В аптеку «Эрис» в Екатеринбурге обращаются за небулайзерами для лечения и в профилактических целях при возникновении ринита, трахеита, ларингита, риносинусита, ХОБЛ, пневмонии, бронхиальной астмы и прочих заболеваний органов дыхания. В борьбе со многими респираторными заболеваниями небулайзеры воздействует на довольно широкую область, объединяющую внутреннюю поверхность носоглотки.

При помощи небулайзера, приобретенного в Екатеринбурге компании «Медика Плюс», лекарства распространяются по всей глубине бронхиального дерева. Здесь представлен широкий ассортимент небулайзеров и ингаляторов, поставляемых лидерами российского рынка производителей.

Для многих купить медицинскую технику в компании «Альфа-Медика» в Екатеринбурге обусловлена очевидностью большого эффекта в борьбе с простудными заболеваниями, абсолютной безвредностью для организма и простотой использования.
Карта
медицинская техника
Екатеринбург г., Тургенева ул., д. 30-А
Екатеринбург г., Победы ул., д. 53
Аптеки
медицинские товары
Екатеринбург г., Аппаратная ул., д. 7
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.