На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяИндустрия → Ответы → Где делают ремонт тонометров в Челябинске?

Обзор сервисных центров по ремонту тонометров в Челябинске

Для контроля артериального давления в домашних условиях используются тонометры. Нередко случается, что показания аппарата не соответствуют тем ощущениям, которые человек испытывает. Возможно, это говорит о выходе оборудования из строя, в таких случаях нужно проверить работоспособность аппарата. Где же делают ремонт тонометров в Челябинске?

По словам специалистов сервисного центра «Альфа-Медика», понять, что произошла поломка автоматического тонометра, можно по экрану, который вдруг начинает мигать. Если он сломался, показания после измерения на дисплее не появляются, либо явно грешат, например, человек чувствует, что у него давление повысилось, а экран показывает параметры нормального состояния. Кроме того, при поломке электронной «начинки» тонометр может выдавать показания предыдущего измерения. А при поломке груши, стетоскопа у механической модели тонометра не будут слышны тона.

Ремонт тонометров в Челябинске делают в компании «Дельрус», где работают опытные специалисты по восстановлению работоспособности медицинской техники.

Поскольку тонометры стали уже привычным измерительным прибором во многих семьях, при выборе такого аппарата стоит ориентироваться на разные параметры. Если в семье есть пожилой человек, ему подойдёт модель с манжетой, надеваемой на плечо. При установлении диагноза неправильного ритма сердца медики советуют выбирать модели, имеющие функцию определения аритмии.

Одним из направлений деятельности компании «Областная Медтехника» является сервисное обслуживание и ремонт медтехники, включая тонометры.

Обращаясь к специалистам Центра медицинской техники, стоит помнить, что дефекты, в которых виноват изготовитель, устраняются бесплатно только при наличии упаковки товара и корректно оформленного гарантийного талона.
Карта
медицинская техника, ортопедические товары
Челябинск г., Свердловский проспект, д. 19
медицинское оборудование, расходные материалы
Челябинск г., Набережная ул., д. 7, эт. 2
Челябинск г., Варненская ул., д. 6-А
Медицинская техника, оборудование, инструментарий - продажа
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.