На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяЗдоровье → Ответы → В каких клиниках лечат бесплодие в Екатеринбурге?

Обзор екатеринбургских клиник, где лечат бесплодие

Если долгие попытки стать родителями не приводят к успеху, значит пришло время обращаться в медицинские учреждения Екатеринбурга. Высококвалифицированную помощь в лечении бесплодия окажет центр вспомогательной репродукции «Партус». Основной услугой в клинике является ЭКО. В некоторых случаях врачи прибегают к внутриматочной инсеминации, проводимой спермой мужа либо донора. Показаниями к проведению инсеминации является сексуальные расстройства, азооспермия и так далее. Эффективная терапия позволяет справиться со сложными случаями бесплодия.

Лечением и диагностикой бесплодия занимается Центр семейной медицины в Екатеринбурге. Пациент проходит все необходимые диагностические мероприятия, благодаря чему легче определить причины бесплодия, назначить план лечения. В комплекс входит: осмотр пациента, исследования (лабораторные, инструментальные), анализ возможных причин бесплодия. Обследования проходят и мужчины, и женщины. Только после этого можно делать окончательный вывод и ставить диагноз, назначать схему лечения.

Медицинский центр «Гармония» в Екатеринбурге специализируется на устранении причин бесплодия хирургическими методами. Квалифицированные специалисты проводят операции на придатках, матке, устраняют кисты, опухоли. За пациентами осуществляется круглосуточное наблюдение.

Разработкой программ комплексного лечения бесплодия занимается медцентр «Доктор Плюс» в Екатеринбурге. В процессе лечения применяются самые современные методы. К пациентам практикуется всесторонний подход. Добиться положительного результата позволяет современное оборудование, большой опыт профессионалов.

Безграничные возможности в установлении диагноза и проведении лечения предоставляет ультрасовременная клиника «Здоровье 365». Квалифицированные доктора проводят лечение бесплодия у женщин, у которых наблюдается отсутствие овуляции, непроходимость маточных труб, привычный выкидыш и так далее. Медицинское учреждение оснащено современным оборудованием, штат укомплектован квалифицированными кадрами.
Карта
Екатеринбург г., Ботаническая ул., д. 19
Гинекологические клиники, центры репродукции и акушерства
многопрофильная клиника
Екатеринбург г., 8 Марта ул., д. 78
центр родительской культуры
Екатеринбург г., Смазчиков ул., д. 8
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.