На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяЗдоровье → Ответы → Где вести беременность в Екатеринбурге?

Обзор екатеринбургских клиник, в которых занимаются ведением беременности

Где вести беременность в Екатеринбурге?
Голос и топот малыша придает дому особую положительную энергетику, которую ничем не заменишь. Однако чтобы ребенок родился здоровеньким, начинать беспокоиться об этом нужно ещё до его рождения, и даже до зачатия. А уж если женщина забеременела, нужен полный контроль со стороны будущей мамы и специалистов-медиков, ведь рождение новой жизни – момент очень ответственный. Исключить возможные риски поможет только регулярный осмотр и наблюдения у специалистов. Целью деятельности женских консультационных пунктов, поликлиник, репродукционных и медицинских центров является планирование беременности, подготовка будущих мамы с папой к зачатию, ведение беременности в Екатеринбурге, принятие родов. Именно там специалисты разрабатывают программы, на протяжении этого времени отслеживающие состояние женщины и предотвращающие негативные последствия.

Современный уровень развития медицины в Екатеринбурге позволяет выявить возможные риски и отклонения уже на первом этапе – при планировании беременности, и это касается не только женщины. Обследования определят уровень готовности организма женщины к нагрузкам, возникающим при вынашивании плода, а мужчина с их помощью узнает, сможет ли он зачать здорового малыша.

Жительницы Екатеринбурга, как правило, для ведения беременности пользуются услугами Женской консультации по месту прописки или проживания. Весь период наблюдения женщина:
– регулярно подвергается осмотру гинеколога,
– сдает различные анализы;
– взвешивается;
– проходит влагалищный осмотр, УЗИ и другие процедуры;
– измеряет артериальное давление.

Все условия для наблюдения, с целью вынашивания здорового малыша.ю ведение беременности, женщине способны обеспечить сотрудники медицинского центра «Шанс» в Екатеринбурге. После первичного приема у акушера-гинеколога, консультации и подтверждения наличия беременности, женщине назначают необходимые лабораторные исследования, а также УЗИ некоторых органов. На основании результатов исследований заключается договор на ведение беременности в Екатеринбурге, либо выписывается направление в центр планирования семьи. После заключения договора на ведение беременностив Екатеринбурге, оформляется специальная карта беременной, куда будут помещаться результаты анализов, а пациентка получает алгоритм обследований по триместрам.

Комплексной услугой «Ведение беременности» будущие мамы могут воспользоваться и в медицинском центре «Медика». В программу в Екатеринбурге входят консультации специалистов и необходимые обследования. В медицинском центре «Медика», вместо не очень приятного больничного запаха, будущая мама сможет в спокойной обстановке насладиться ароматами настоящего кофе под приятную музыку вместо гнетущей тишины, а утомительные ожидания в очередях заменит прием по записи. Здесь женщина получит индивидуальный подход, заботу личного доктора, а вместо волнений – уверенность в благоприятном исходе беременности. При необходимости срочной консультации с личным врачом можно в любое время позвонить доктору, который посоветует и поможет преодолеть страхи.
Вопросы и отзывы читателей
Карина
Не знаю как в тут, но в Москве, есть отличная клиника - http://www.lrcgyn.ru/med?med=74 для ведения беременности.
Карта
медицинский центр
Екатеринбург г., Краснолесья улица, д. 129
Екатеринбург г., Репина ул., д. 1
Научно-исследовательские, проектные, внедренческие организации, предприятия
многопрофильная клиника
Екатеринбург г., Первомайская ул., д. 118
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.