На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяЗдоровье → Ответы → Где в Екатеринбурге сделать рентген?

Обзор клиник Екатеринбурга, где можно сделать рентген

Где в Екатеринбурге сделать рентген?
Рентгенологическое исследование позволяет получать четкое изображение на определенном носителе – рентгеновской плёнке. Благодаря рентгену можно определить патологии лёгких, органов брюшной полости, костной системы. В медицинских учреждениях Екатеринбурга используется современное оборудование с более качественным изображением, меньшей лучевой нагрузкой. Детям, беременным и кормящим женщинам проходить рентген можно лишь в крайних случаях, по показаниям специалистов.

Рентгенологическое исследование проводит медицинский центр Диагностика Плюс в Екатеринбурге. Отделение оснащено современным оборудованием, благодаря чему можно поставить точный диагноз и назначить верное лечение. При помощи рентгенографии врачи обследуют суставы и кости, желудок, пищевод, органы грудной клетки и так далее. Проводят рентген только по клиническим показаниям.

Передовым медицинским центром Екатеринбурга является многопрофильная клиника «Здоровье 365». Рентген квалифицированные врачи назначают при необходимости исследовать череп, брюшную полость, позвоночник, конечности. Выполняются манипуляции на современном оборудовании – цифровых рентгеновских аппаратах. Благодаря мобильности и компактности аппарата, его можно использовать даже при проведении операции. Снимки можно получить как в обычном виде, так и на диске, через интернет.

Крупнейшим многопрофильным комплексом, оказывающим широкий спектр услуг, является Областная детская клиническая больница №1. В медицинском учреждении практикуется комплексный подход к диагностике и лечению. В больнице работают специалисты высокого класса, используется современное оборудование. Семь рентгеновских кабинетов проводят исследования костей скелета, пищевода, желудка, позвоночника и так далее.
Карта
Екатеринбург г., Суворовский пер., д. 5
Медицина - клиники
Екатеринбург г., Репина ул., д. 1
Научно-исследовательские, проектные, внедренческие организации, предприятия
медицинский центр
Екатеринбург г., Заводская ул., д. 29
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.