На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяЗдоровье → Ответы → Где сделать аборт в Екатеринбурге?

Обзор медицинских учреждений Екатеринбурга, в которых можно сделать аборт

Несмотря на то, что сегодня существуют разные способы контрацепции, незапланированные беременности всё-таки встречаются. Вот тогда женщине приходится делать аборт, обратившись в медицинское учреждение в Екатеринбурге, либо другом городе по месту проживания.

Разные виды прерывания беременности практикуют гинекологи в медцентре «Доктор Плюс» в Екатеринбурге. Это может быть медикаментозный аборт, хирургический, либо мини. Все операции проводятся под контролем УЗИ, с применением современных инструментов, препаратов.

Аборты всех видов проводят и в медцентре «Гармония» в Екатеринбурге. Квалифицированные доктора делают всё возможное, чтобы пациентки после проведенных манипуляций не получили осложнений: используют безопасные технологии; готовят шейку матки, чтобы снизить травматичность; улучшают микрофлору влагалища перед проведением аборта; проводят реабилитацию после операции. Ознакомиться с видами абортов и их особенностями можно на официальном сайте медицинского учреждения.

Совершить прерывание беременности при помощи медицинских препаратов можно в клинике «Магнолия». Женщине не нужно делать хирургическую операцию. Будет достаточно выпить мифепрестон, останавливающий развитие эмбриона, провоцирующий его отторжение от стенок матки. После прохождения определенного промежутка времени начинается менструальное кровотечение. Анестезия в данном случае не требуется. Сделать прерывание можно на самых ранних сроках. Стоит иметь в виду, что если аборт оказывается не полным, пациентке придётся сделать мини аборт.

Чтобы избежать незапланированной беременности, следует предохраняться, ведь сегодня существует большое количество различных способов. Аборт - это стресс для женщины и её организма. Желаем, чтобы у вас наступала лишь долгожданная беременность!


Карта
клиника косметологии и гинекологии
Екатеринбург г., Большакова ул., д. 61
медицинский центр
Екатеринбург г., Избирателей ул., д. 110
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.