На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяЗдоровье → Ответы → Где сдать анализы анонимно в Екатеринбурге?

Обзор екатеринбургских лабораторий, где можно сдать анализы анонимно

Где сдать анализы анонимно в Екатеринбурге?
Выявить заболевание на ранних стадиях позволят своевременно проведенные лабораторные исследования. Попасть в группу риска может каждый человек, поэтому не нужно медлить, записываться на прием в медицинское учреждение и проводить необходимые манипуляции. Современные клиники и медицинские центры гарантируют своим пациентам полную анонимность.

Широкий спектр исследований, которые необходимы, чтобы поставить точный диагноз, проводят в медицинском центре «Гармония» в Екатеринбурге. Лабораторное оборудование заведения постоянно пополняется новыми образцами, что позволяет качественно и детально проводить необходимые манипуляции и получать максимально точные результаты. Получить более полную информацию о видах проводимой диагностики можно на официальном сайте медицинского центра.

Более 2500 видов лабораторных исследований выполняет лаборатория Гемотест в Екатеринбурге. Здесь можно сдать биохимические, генетические, клинические и другие анализы, сделать ПЦР диагностику инфекций. Большинство исследований можно пройти в один день. Для взятия биоматериала эксперты могут выехать на дом. Клиентам гарантируется полная анонимность. В медицинской лаборатории действует система скидок. Позвонив по телефону можно получить бесплатную консультацию.

Полный спектр лабораторных исследований проводит медицинский центр «Диагностика плюс» в Екатеринбурге. Ознакомиться с полным списком и ценами можно на официальном сайте. Основным материалом для лабораторных исследований является кровь.

Собственная лаборатория имеется в медицинском центре АнгиоЛайн. Использование высокотехнологичного современного оборудования позволяет пациентам сдавать анализы в удобное для них время, и получать результаты оперативно.
Карта
наркологическая помощь
Екатеринбург г., Гурзуфская ул., д. 15
центр снижения веса
Екатеринбург г., Степана Разина ул., д. 39
центр немедикаментозных методов лечения
Екатеринбург г., Кузнечная ул., д. 79
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.