На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяЗдоровье → Ответы → Где купить ортопедические стельки в Челябинске?

Обзор ортопедических салонов и кабинетов, где можно купить ортопедические стельки

Плоскостопие сегодня является достаточно распространенным заболеванием, связанным с искривлением свода стопы. Результатом такого состояния может быть возникновение болевых ощущений не только в ногах и спине, но даже в шейном отделе. Исправить ситуацию поможет использование специальных стелек. Где же купить ортопедические стельки в Челябинске?

В салоне «ОРТОС» предлагают услугу изготовления стелек под индивидуальные особенности стопы.
Для длительного сохранения изначальных свойств таких стелек следует за ними правильно ухаживать:
- ежедневно вынимать из обуви для сушки в вентилируемом помещении (не под солнечными лучами и не на нагревательных приборах).
- поверхности кожаных стелек по мере загрязнения протирать мягкой салфеткой, смоченной спиртовым раствором малой концентрации;
- обязательно просушивать после обработки, но не в микроволновой печи.

Решив купить ортопедические стельки в Челябинске, многие обращаются в мастерскую «Мастер Ног». Здесь используют технологию AMFIT, которая обеспечивает формирование точного слепка стопы с учётом её анатомических особенностей. Ношение ортопедических стелек, изготовленных с помощью этой технологии, даёт максимально высокий лечебный эффект. С их помощью лечат и проводят профилактику плоскостопия, натоптышей, пяточных шпор, шишек на пальцах. Стельки можно носить с любой обувью.

В компании «Орто-Мед», кроме ортопедических стелек, можно приобрести полустельки (супинаторы). Их используют при плоскостопии, статической недостаточности и вальгусной деформации стопы, слабой выносливости аппарата стопы, изолированном утолщении сводов стоп у маленьких детей.

Покупая ортопедические стельки в магазине «Орто-Сфера», помните, что они противопоказаны при любом дефекте стопы, который требует ношения специальной ортопедической обуви.
Карта
Челябинск г., Свердловский проспект, д. 80
Товары для здоровья
изготовление ортопедических стелек
Челябинск г., Худякова ул., д. 11, эт. 2, оф. 18
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.