На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяЗдоровье → Ответы → Где делают хороший массаж в Челябинске?

Обзор массажных салонов Челябинска

Массаж в качестве народного средства лечения заболеваний возник очень давно. Древний человек, не имевший других способов воздействия на боль, место травмы или ноющий сустав старался растирать руками. Сегодня массаж считается одним из основных немедикаментозных средств воздействия на мягкие ткани с целью расслабления, восстановления после травм, для моделирования красивых форм. Где делают хороший массаж в Челябинске?

Каждая процедура массажа в spa-центре «Май Тай» сопровождается мягкими плавными движениями, но с сильным давлением рук массажиста. Постепенно мышцы расслабляются, а использование аромамасел
ускорит выведение из организма токсинов, придаст коже упругости. По окончании процедуры каждый клиент сможет отдохнуть на мягких диванах, принять участие в чайной церемонии, отведать вкусные десерты и блюда тайской кухни.

Хороший массаж в Челябинске сделают в ВРК «Атлантида-Spa», специалисты которого помогут на время забыть о повседневных заботах и полностью расслабиться. К услугам клиентов несколько видов массажа, множество СПА-программ, в которых лечебный эффект сочетается с эстетическим.

Попасть в райское королевство предлагают в студии СПА «Thai Lotus», где с клиентами работают сертифицированные мастера с солидным опытом работы. Здесь разработано более 4 десятков spa-программ, помогающих расслабиться, оздоровить организм, повысить свою работоспособность. Подавляющее большинство посетителей становятся завсегдатаями заведения.

Заглянув в SPA салон «Saigon», каждый клиент сможет понежиться в паровой сауне на ароматных травах, принять травяную ванну, побаловать себя традиционным вьетнамским массажем. Такой отдых поможет идеально завершить рабочую неделю жителя мегаполиса. Перед выбором spa-программы желательно получить консультацию у врача.
Карта
SPA-комплекс
Челябинск г., Братьев Кашириных ул., д. 140
сауна
Челябинск г., Университетская Набережная ул., д. 20
аюрведический центр
Челябинск г., Володарского ул., д. 52
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.