На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Ответы → Куда обратиться для вывоза мусора в Челябинске?

Обзор фирм Челябинска, специализирующихся на вывозе строительного и бытового мусора

Жить в чистом городе мечтает каждый человек, поэтому рачительный хозяин тщательно следит за своим домом, своевременно собирая мусор на прилегающей территории и вывозя его на специализированные полигоны. Куда же обратиться для вывоза мусора в Челябинске?

Весь мусор, собираемый у клиентов сотрудниками компании «Мусор Челябинск Групп», вывозится только на санкционированную свалку. Компания занимается вывозом строительного и крупногабаритного, промышленного и бытового мусора, ТБО и старой мебели, снега и грунта. При необходимости клиент может воспользоваться услугами грузчиков, которые аккуратно погрузят собранный мусор в КамАЗ, газель, ЗИЛ, либо ГАЗель. Воспользоваться услугой можно круглосуточно.

Обратиться для вывоза мусора в Челябинске можно в компанию «ЧелТрансКом», сотрудники которой всё сделают быстро и за небольшую плату. Вывозят мусор после строительства в любых объёмах, предоставляя всю необходимую технику, включая погрузчики. Также компания занимается вывозом снега, спиленных деревьев. Постоянным клиентам гарантируется солидная скидка.

За пару часов избавят от мусора сотрудники компании «Musor-Chel», нужно только связаться с менеджером и назвать удобное время. Необходимая техника будет сразу доставлена на территорию клиента, а сотрудники оперативно погрузят и вывезут отходы. В наличии имеется вся спецтехника, использующаяся для уборки, погрузки, вывоза.

Работая на рынке не первый год, компания «Газелька74» быстро вывезет на полигон бытовой мусор, грунт, спиленные ветки деревьев, другие отходы. В распоряжении компании большой парк спецтехники, включая самосвалы, ЗИЛы, Газели. Также компания занимается переработкой мусора. При необходимости можно заключить долгосрочный договор на вывоз мусора, либо воспользоваться разовой услугой.
Карта
Челябинск г., Кирова ул., д. 9/1
Мусор, бытовые отходы - вывоз, уборка
транспортная компания
Челябинск г., Кирова ул., д. 9/1, оф. 44
вывоз мусора
, оф. 40
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.