На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяОбразование → Ответы → Где учиться восточным танцам в Челябинске?

Обзор школ и студий для занятий индийскими танцами в Челябинске

Восточные танцы способствуют снятию эмоциональной нагрузки, раскрытию женской грациозности, внутреннего потенциала, помогают выразить состояния души. Одним из самых популярных считают танец живота, помогающий полностью раскрыть женское естество. Где же танцевать восточные танцы в Челябинске?

Занимаясь в танцевальном центре «Dance House», можно укрепить различные виды мышц (в особенности – живота), позвоночник, это прекрасная альтернатива занятиям в тренажерном зале. А какое благотворное влияние восточные танцы оказывают на эмоциональное состояние, это просто не передать словами! Они не только поднимают настроение, но и способствуют получению большого заряда энергии.

Решив танцевать восточные танцы в Челябинске, многие обращаются в студию «Мирабель», где открыты группы для начинающих, а также для тех, кто уже владеет определенными навыками. Также в студии функционирует группа для ребятишек, юниоров, конкурсная группа, хобби-класс. Студийцы регулярно принимают участие в отчетных концертах, различных фестивалях, конкурсах. У всех, кто занимается в студии, есть возможность попрактиковаться на сцене. А необычайно тёплая атмосфера студии «Мирабель» позволяет отвлечься от ежедневной суеты, сделать повседневную жизнь более насыщенной.

В студии «Green Club» танцу живота обучают всех желающих, возраст не имеет значения. В каждом виде восточного танца есть свои аксессуары: веера, трости, зажженные свечи, бубны, сагаты (музыкальный инструмент в форме металлических дисков). Те, кто овладел танцем живота, в совершенстве научившись управлять собственным телом, на любом торжестве будет центром внимания. Лучше всего, конечно, исполнить такой танец для самого близкого человека.

Освоив в школе танцев «Эдельвейс» танец живота, каждая девушка сможет стать прекрасной пэри, которая пленяет мужские сердца.
Карта
Челябинск г., МОПРа пл., д. 7 , эт. 2
Хореография - обучение
школа танцев
Челябинск г., Салютная ул., д. 25
школа танцев
Челябинск г., Комсомольский проспект, д. 103-А, эт. 2
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.