На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяОбразование → Ответы → Где обучают иностранным языкам детей в Челябинске?

Обзор школ и специализированных центров, обучающих иностранным языкам детей в Челябинске

В общеобразовательных школах преподавание иностранных языков ведётся как самоцель, поэтому они не способны стать средством общения. Если же иностранный язык нужен для дальнейшего развития и получения востребованной профессии, лучше всего пройти специальные курсы, где больше времени уделяют общению с носителями языка. Конечно, осваивать иностранный язык лучше в детском возрасте. Где же обучают иностранным языкам детей в Челябинске?

Интересные занятия ждут ребятишек в языковом центре «World», где разговорный язык осваивают при живом общении для решения жизненных задач. Каждый преподаватель центра имеет богатый опыт работы, часто практикуется за рубежом, в работе применяет творческий подход, вовлекая учеников в естественную языковую среду. Занятия в центре проводятся группами, количество учащихся в которых не превышает 7 человек.

В школе «Полиглот-Экспресс», где обучают иностранным языкам детей в Челябинске, дадут прочные языковые знания, помогут расширить кругозор, развить интеллект, легко убрать языковой барьер. Использование инновационных методик позволяет увеличить объем усваиваемого материала в 2 раза. Школа принимает на курсы ребятишек в возрасте 3-12 лет, распределяя их по своим возрастным группам.

Провести летние каникулы на Мальте, на практике осваивая английский язык, предлагает школа «Юниум».
Языковой лагерь предназначен для подростков, которые в процессе отдыха получают здесь новые знания, набираются впечатлений, расширяют свой кругозор, находят настоящих друзей.

В школе «The English Club» детей начинают обучать английскому языку с 1,5 лет. Именно в таком возрасте обучение языкам идёт естественным процессом. У малышей интерес к познанию очень большой, поэтому они быстро запоминают все, что слышат, видят, чувствуют.
Карта
языковая студия
Челябинск г., 50-летия ВЛКСМ ул., д. 12, оф. 503
иностранные языки
Челябинск г., Российская ул., д. 159-В
психологический центр
Челябинск г., Доватора ул., д. 32-Б
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.