На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяОбразование → Ответы → Где найти художественную школу для взрослых в Челябинске?

Обзор художественных школ для взрослых в Челябинске

Практически в каждом из нас с детства живёт художник, мечтающий сделать мир красочнее. Сегодня воплотить свою мечту есть возможность у каждого взрослого человека, достаточно найти в своём городе курсы рисования или художественную школу, сотрудникам которой возраст ученика неважен. Где же найти художественную школу для взрослых в Челябинске?

В студию «Art Fusion» на уроки рисования можно привести ребенка, и при большом желании самому начать осваивать удивительный мир живописи. Ограничений по возрасту здесь нет. Педагоги дают необходимую теорию, которая сразу закрепляется большим количеством практики. Можно записаться на индивидуальные занятия, в группу из двух человек (например, вместе с родственником или другом), или на короткие спецкурсы, где изучают самые интересные художественные направления. В любом случае предоставляется возможность посетить бесплатное пробное занятие. Кроме программ для новичков, в студии разработаны курсы по аналогичным направлениям с более глубоким изучением.

Для творческих личностей, увлекающихся декорированием, но не имеющих художественного образования, подойдёт курс «Художественное декорирование и дизайн» от общества «Знание». Он предназначен для людей, мечтающих научиться рисовать. Ограничений и особых требований здесь не предъявляют, необходимо только желание и прилежание.

Обучаясь в казанском филиале Санкт-Петербургской школы телевидения, каждый слушатель уже через несколько занятий научится:
- работать с различными формами;
- смешивать цвета и оттенки;
- создавать настроение при помощи ярких красок.

Тех, кому хочется познать секреты мастерства, ждут в мастерской «Picasso на Тополинке». Здесь открыты курсы по нескольким направлениям в живописи, с различной продолжительностью обучения.
Карта
студия современного творчества
Челябинск г., Победы проспект, д. 168
интернет-магазин художественных материалов
Челябинск г., Гагарина ул., д. 5, оф. 703
изостудия
Челябинск г., Цвиллинга ул., д. 54
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.