На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДети → Ответы → Как выбрать детскую коляску в Челябинске?

Обзор магазинов детских колясок в Челябинске

Первым «личным транспортом» практически каждого малыша является детская коляска. Чтобы ребенку было комфортно, а маме удобно, к выбору такого средства нужно подходить очень тщательно. Выбирая коляску, стоит обращать внимание не только на функциональность и внешний вид, но и на безопасность. Как же выбрать детскую коляску в Челябинске?

Предложенные в магазине «Baby love174» коляски для новорождённых делятся на классические люльки, модульные варианты, трансформеры. Есть ещё прогулочные коляски, но ими можно пользоваться, когда малыш подрастёт, и будет самостоятельно сидеть.

Некоторые родители, обращаясь в магазин «Малютка», считают, что покупка коляски-люльки – это лишняя трата денег. Однако, именно такой вариант коляски для новорожденного самый удобный. Благодаря большому коробу, её можно использовать довольно долго, а родителям можно не переживать, что малыш из неё вырастет до того, как начнёт самостоятельно садиться. Кроме того, коляски-люльки, как правило, обладают хорошей амортизацией и высокой проходимостью, поэтому даже при перевозке малыша по бездорожью его сон не нарушится.

Многие, кто решает выбрать детскую коляску в Челябинске, обращаются в магазин «Мишутка». Больше всего популярностью пользуются модульные варианты колясок, которые могут использоваться и как люлька, и как прогулочный вариант. В колясках комплектации «два в одном» на шасси устанавливаются люлька с прогулочным блоком; если выбрать комплектацию «три в одном», к основным блокам добавляется автокресло.

Сотрудники магазина «Babyhit74.Ru» говорят, что для ребятишек, родившихся в холодное время года, лучше покупать коляску «два в одном» и отдельно автокресло. В комплектации «три в одном» автолюлька очень мала, поэтому не вместит в себя малыша в зимнем комбинезоне.
Карта
товары для детей
Челябинск г., Молдавская ул., д. 16, (ТРК "Фокус", эт.2 )
интернет-магазин бытовой техники, электроники
Челябинск г., Артиллерийская ул., д. 107
бытовая техника
Челябинск г., Братьев Кашириных ул., д. 99-А
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.