На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДети → Ответы → Где купить товары для новорожденных в Челябинске?

Обзор магазинов Челябинска, в которых можно купить товары для новорождённых

Появление нового члена семьи является самым значимым событием для супругов. При этом, на родителей накладывается огромная ответственность, ведь малышу необходимо очень много, чтобы вырасти достойным членом общества. На первых порах крохе, кроме маминого тепла и заботы, требуется немало вещей. Где же купить товары для новорожденных в Челябинске?

Широкий выбор товаров для самых маленьких представлен в магазине «Карапузики74». Здесь предлагают разнообразное детское питание, японские подгузники, товары для ухода за новорождёнными, при этом, ассортимент регулярно пополняется за счёт новых товаров и брендов. Компания гарантирует высокое качество товаров, предлагая бесплатную доставку по городу.

Родители, которые стремятся дать своему малышу всё самое лучшее, купить товары для новорождённых могут в магазине «Малютка 74». Здесь предлагают удобные кроватки и прогулочные коляски, манежи и автокресла, стульчики для комфортного кормления и санки, электромобили и велосипеды, множество других детских товаров.

Основной ассортимент магазина «Я мини Я» состоит из одежды для новорожденных, а также одежды и обуви, предназначенной для ребятишек не старше 15 лет. Здесь можно приобрести комплекты для выписки и принадлежности для ухода за новорождёнными, повседневные и нарядные модели одежды, костюмчики для детского сада. Все товары отличаются отменным качеством, комфортностью, яркими расцветками. При отсутствии определенного товара можно оставить заявку на него.

Магазин «Дочки&Сыночки» привлекает родителей широким ассортиментом, доступными ценами, удобной доставкой. Регулярные распродажи, различные акции, интересные конкурсы позволяют значительно сэкономить.

В магазине «СпортСити74» можно приобрести переноски для новорождённых, видеоняни, стерилизаторы для бутылочек, другие товары.
Карта
Челябинск г., Тимирязева ул., д. 21
Детские товары - магазины
детские товары
Челябинск г., Молодогвардейцев ул., д. 60-Д
детские товары
Челябинск г., Карла Маркса проспект, д. 131, (ТК "Маркштадт", секция 222/2)
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.