На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДети → Ответы → Где купить товары для новорожденных в Екатеринбурге?

Обзор екатеринбургских магазинов, в которых можно купить товары для новорождённых

Где купить товары для новорожденных в Екатеринбурге?
Появление в доме малыша всегда сопровождается приятными хлопотами. Сейчас мало кто верит в примету, что нельзя покупать вещи для новорожденного заранее. После рождения ребенка у занятых родителей просто не бывает времени на хождение по магазинам. Поэтому многие заранее продумывают обустройство детской комнаты.

Родителям придется купить множество необходимых для новорожденного вещей: кроватку с защитными мягкими бортиками, постельные принадлежности, товары для кормления, соски, подгузники, гигиенические средства, коляску, пеленки, чепчики, ползунки, распашонки и многое другое. При этом каждый сезон требует одежду разного вида. В последующем малышу будут необходимы развивающие игрушки, прыгунки, ходунки, качели. Для того, чтобы не сойти с ума от беготни по детским магазинам, лучше всего приобретать все товары в одном месте.

Купить товары для новорожденных в Екатеринбурге можно в сети магазинов «Детский мир». История этого магазина насчитывает более 50 лет. Здесь можно найти абсолютно все товары, необходимые как новорожденным, так и деткам постарше и даже подросткам: коляски и автокресла, игры и игрушки, питание, средства по уходу за малышами, ходунки, подгузники и т.д. В магазине Екатеринбурга купить товары для новорожденных можно не только российских производителей, но и товары мировых брендов, таких как «Pampers», «Lego», «Little pony», «Reima» и многих других. Все новинки в области товаров для новорожденных моментально попадают на прилавки магазина Екатеринбурга. А еще «Детский мир» в Екатеринбурге постоянно радует своих покупателей акциями и распродажами, на которых купить товары для новорожденных можно со скидками.

Широким ассортиментом товаров для новорожденных порадуют и магазины сети «Дочки & Сыночки». Это огромные супермаркеты, где можно купить не только товары для новорожденных, но практически все ребенка. Вся продукция проходит строгий контроль качества, особенно это касается товаров для новорожденных, благодаря чему родителям в Екатеринбурге не придется беспокоиться о сроке годности детских продуктов. Родители смогут купить в Екатеринбурге все необходимые товары для новорожденных в соответствии со своими предпочтениями и финансовыми возможностями. А если родителями стали Ваши близкие друзья или родственники, то идеальным подарком может стать подарочный сертификат «Дочки & Сыночки» в Екатеринбурге. А новоиспеченные мама и папа сами выберут то, что необходимо их малышу.

Все большую популярность среди молодых родителей приобретают интернет-магазины, ведь здесь можно купить товары для новорожденных, не выходя из дома. Интернет-покупки – идеальное решение для тех, кто приобретает вещи для ребенка уже после его рождения, экстренно.

Купить товары для новорожденных в Екатеринбурге можно в интернет-магазинах «Планета Детства», «Teddy-Ekb», «Я-ребенок», «Капашилки» и других. Коляски, стульчики для кормления, детская мебель, автокресла, манежи, шезлонги, игровые центры, рюкзаки-кенгуру, слинги, матрасы, питание – вот неполный список того, что предлагается на данных сайтах. Сделать правильный выбор поможет точное описание товара и четкая фотография. К тому же, обычно именно интернет-магазины предлагают широкий выбор того или иного товара по цветовой гамме и форме.

Преимущество онлайн покупки в том, что ее доставят на дом в удобное время, а расплатиться можно как при получении товара – наличными, так и заранее – картой или электронными деньгами.

Очень важно, выбирая товары для новорожденных, думать об удобстве малыша и его безопасности. А самое главное – уделять крохе максимум внимания, дарить свою нежность и любовь.
Карта
детские товары
Екатеринбург г., Сиреневый бульвар, д. 15-Б, оф. 22
детские товары
Екатеринбург г., Вильгельма де Геннина ул., д. 31
товары для детей
Екатеринбург г., Шевченко ул., д. 11
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.