На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяКрасота → Ответы → Где сделать восковую эпиляцию в Челябинске?

Обзор салонов красоты Челябинска, делающих восковую эпиляцию

Удаление ненужных волосков на теле практиковалось ещё древними египтянками. Депиляция считается довольно эффективной и недорогой процедурой, дающей хорошие результаты. С её помощью можно обрабатывать и ограниченные участки кожи (подбородок, над верхней губой), и большие площади (ноги, живот). Где же сделать восковую эпиляцию в Челябинске?

В клинике «8 чудо» процедура включает в себя
- очищение кожи в зоне эпиляции специальным лосьоном, который также поможет порам раскрыться;
- обработку кожи тальком, защищающим её от воздействия горячего воска;
- непосредственное удаление волосков;
- нанесение сыворотки, замедляющей рост волос;
- увлажнение кожи пенкой, лосьоном, маслом, либо кремом (они не только увлажняют, но и успокаивают кожу, восстанавливают её, оказывают защитное действие).

Сделать восковую эпиляцию в Челябинске можно в центре косметологии «Jeternel». В сравнении с химической и механической депиляцией, процедура с использованием воска делает кожу идеально гладкой. А поскольку волоски удаляются вместе с луковицами, эффект сохраняется достаточно долго (4-5 месяцев, что зависит от особенностей организма). При этом, новые волоски с каждым разом становятся тоньше и слабее.

Депиляцию горячим воском в салоне «Ван Хо» проводят в зоне подмышек, бикини. Воск наносят специальным шпателем, а затем удаляют его резким движением против роста волосков. При нанесении воск распаривает кожу, и волоски удаляются значительно легче. Тёплый воск используют для удаления волос на спине, ногах, животе.

Несмотря на простоту процедуры, депиляция имеет противопоказания. В центре депиляции «Epilnice» клиенту откажут в услуге при наличии на коже порезов, ссадин, при гипертрихозе и гирсутизме, келоидной болезни, сахарном диабете, гипертонии.
Карта
салон красоты
Челябинск г., Комсомольский проспект, д. 48А
центр шугаринга
Челябинск г., Ворошилова ул., д. 12-А
салон тайского массажа
Челябинск г., Горького ул., д. 8
ЕкатГид
EkatGid.ru
Путеводитель по Екатеринбургу и Уральскому федеральному округу.